Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

PolinaSoHappy
11
0
0
20
Опубликовано 16.02.2017
Понравится и мамам и малышам!
Захотелось поделиться отзывом на данный продукт, т.к. не с чем было сравнивать. Это был первый рыбий жир для моего сыночка, и как я теперь поняла, пока лучший! Легко усваивается, нет аллергический реакций, ребенок пьет с легкостью. Хотя, имеется легкий аромат рыбьего жира, но он даже приятный, не отталкивающий. Удобный дозатор, что оказалось очень важным! Как мне показалось, ребенок стал меньше болеть, а уж если и заболевал, то легко и быстро переносил. После покупки других фирм, я решила, что вернемся к этому. У других и запах нам не понравился, а аллергия была. У одного совершенно непонятный дозатор был, я никак не могла рассчитать дозу. В общем, этому товарищу, ставлю твердую пятерку! Будем его брать еще!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
11
Опубликовано 13.11.2016
хорошо пошло
Даю дочке с 6-ти месяцев. Ей очень нравится вкус! Как видит синюю бутылочку, так радуется и открывает рот в предвкушении лакомства. Немного пахнёт свежей семгой. У дочки залысины заросли пушком. Буду покупать ещё. Единственный минус - банки не надолго хватает
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
0
2
Опубликовано 31.10.2016
внимательно читайте дозировку
Выбирала я своему мелкому лучший D3 и выбрала этот, но ошиблась с дозировкой! В результате этого флакона зыатило только на 15! Дней (потому что на его вес нужно 4мл). Флакон удобный, есть пипетка. Пахнет соленой семгой, моему ребёнку очень нравится вкус, 4мл в 1 год и 3 месяца выпивается с удовольствием
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
0
162
Опубликовано 27.10.2016
Рыбий жир
Ребёнок 3 месяца глотает, не плюётся. Запах рыбьего жира его не смущает. Пьём, верим в пользу. Советую прям пипеткой в рот вливать, а то масло дорогое, а с ложки можно случайно пролить, да и много на ней остаётся. Сомневаюсь, что детки постарше согласятся его пить , вкус тошнотворный, как по мне( пробовала).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
InnaLev
102
0
0
235
Опубликовано 15.10.2016
ОМЕГА
купила По рекомендации невролога на период осень-весна.Ребенок 6 месяцев 8,5 кг даю две с половиной пипетки. Пьет с удовольствием,нравится,что очень меня удивило, т.к. к прикорму он равнодушен, только грудное молоко признает.Вкус рыбы слабо выражен,но если попадет масло на одежду-останется запах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...