Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 25.04.2021
Ребенок 11 лет был очень плаксивым, плюс часто возникают тики от нервного перенапряжения. После недели применения тики стали намного реже, а истерить так вообще перестал. Пока принимаем только 10 дней, но результатами я уже очень довольна. Даю по столовой ложке на завтрак и после ужина.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
2
0
Опубликовано 25.04.2021
Ребёнок часто перевозбуждается, плохо спит, нервный.
Купили магний. На курс нужно несколько бутылок 2-3.
Необходим для снижения утомляемости. Для уменьшения боли в мышцах - малат. Для наилучшего антистрессового эффекта - глицинат.
Можно деткам до года.
Норма магния детей до года 55-70 мг (примерно 7.5 мл то есть 1.5 чайной ложки)
Для 2-3 года норма 100 мг магния - то есть 15 мл - 1 столовая ложка. 6-7 лет 200 мг.
Результат отличный!
Уходят истерики и психи. Нет агрессии. Нормализуется сон и общее состояние ребёнка!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
10
0
17
Опубликовано 22.04.2021
Любим!
Жидкая форма для деток. Даю по ложке ребенку 12 лет и чуть меньше ребенку 4 лет. Младший ребёнок прям очень полюбил этот кисленький вкус, просит каждый вечер) а старшему очень кисло, дрыгается, но пьёт 😄
Среди знакомых многим детям очень нравится эта кислинка. Беру прозапас, так как редко бывает в наличии. Цена не из дешёвых конечно, но стоит того. Рекомендую именно этот продукт для деток!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
85
9
0
59
Опубликовано 16.04.2021
Магний в форме малата и глицената один из лучших. По моим ощущениям добавка работает превосходно. Я принимаю добавку сама и даю ребёнку. У меня нормализовался сон, улучшилось самочувствие. Наблюдая за ребёнком, заметила, что сын (10лет) стал спокойнее, собранней, быстрее начал засыпать. Вкус кисло-сладкий. Я пью с удовольствием, сыну немного кисловато, но терпимо. Буду заказывать снова.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
84
0
0
13
Опубликовано 16.04.2021
Я Счастлива, Что Я Его Купила
Как давно я ждала эту бутылочку! Наверное, год! В составе классный магний, который расслабляет и нервную систему, и мышцы, и помогает хорошо спать 😍 Это немного аналог русского МагнеБ6 (раствор), тоже классный препарат, но цена очень высокая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...