Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
48
0
0
3
Опубликовано 2.08.2021
Хороший магний. Мне понравился. Даю деткам 7 и 3 года и маленькой 10 мес. Вкус прияный, отдает с приятной кислинкой. Детям удобно давать, т.к. таблетки тяжело заставить пить. Взрослым не выгодно брать этот вариат. Детям самое то.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
16
2
19
Опубликовано 26.08.2022
Прекрасно! Очень нравится вкус
До этого покупала в порошке, но теперь буду только жидкий заказывать. Во-первых, очень приятный вкус, а во-вторых, его можно намазывать на тело перед душем. Это очень хорошо влияет и на кожу и на состояние всего организма. Впитывается мгновенно. Хорошая альтернатива ваннам с солью Эпсона, когда нет времени
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Lena Vinnitskaya
57
33
2
690
Опубликовано 21.08.2022
Свмый лучший магний для детей
Сыну 7 лет, таблетки не пьет. Раньше покупала ему магний в виде зверушек - никакого эффекта, ну потому что там форма цитрат... Этот магний моя любовь! Во-первых, он жидкий, а это значит, что сын сможет его пить без танцев с бубном! Во-вторых, он в рабочей форме - малат и глицинат. Это то, что нам надо! Даю ребенку по чайной ложке утром и вечером. Если вдруг забыла, то сын напомнит, он очень приятный на вкус. Этот магний лучший и как только он появляется, его надо брать так как через пол часа его уже не будет, ставьте уведомление. Было полезно - поставьте, лайк, пожалуйста
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
355
0
0
544
Опубликовано 18.08.2022
Рекомендуется, что людям с проблемами с ЖКТ лучше принимать жидкие формы витаминов и минералов. Я, пью магний на постоянной основе, периодически меняя форму магния, но отдаю предпочтение биодоступным формам. Биодоступные, легкоусвояемые формы магния: магния цитрат , магния малат, глицинат и биглицинат магния ,магния треонат, магния таурат, магния хелат, хлорид магния. Глицинат магния помогает при проблемах со сном, тяге к сладкому, беспокойстве, болях и судорогах в ногах, а так же при ПМС. Малат магния выбирают люди с низким уровнем энергии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Rezida
180
1
510
1120
Опубликовано 31.07.2021
1. Улучшился сон.Я заметила,что стала легче засыпать и не так часто просыпаюсь ночью,как это было раньше.
2. Сердечный ритм стал более спокойным. За время приема я не чувствую так часто высокий пульс,стало меньше экстрасистол.Поэтому тем,у кого есть проблемы с сердцем может быть особенно актуально присмотреться к этому препарату.
3.Более спокойное самочувствие в течении дня. Замечаю,что в течении дня и во время ПМС чувствую себя намного устойчивее,спокойнее,нет плаксивости перед менструацией.
4. Нет побочных эффектов от препарата со стороны ЖКТ или аллергических реакций.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
45
2
0
8
Опубликовано 29.07.2022
Магний является важным и необходимым микроэлементом для нашего организма. Упаковка данного препарата очень большая, Размер бутыля позволяет использовать средство долго,что экономит бюджет. Качество данного средства отличное, пили вместе с мужем. Сон стал заметно лучше,настроение тоже. Польза от препарата несомненная. Вкус также приятный. состав Ингредиентов внушает доверие. Данный препарат рекомендовали знакомые,как успокоительное после сильного стресса. Не могу назвать его успокоительным,скорее,для восстановить организма после стресса,поддержания нормального уровня магния.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
143
0
48
68
Опубликовано 31.07.2021
Excellent!
хороший магний, придает энергию и в то же время успокаивает, сладкий, что не скажешь про глицинат магния в порошке, пить приятно, но за счет лимонной кислоты может раздражать желудок, поэтому принимать лучше во время еды. если было полезно, поставьте лайк плиз
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natalimi
53
0
4
14
Опубликовано 23.07.2022
Вкусный!
Думаю про то, что это биодоступная форма магния уже многие написали и излишне говорить об этом не нужно. Хочу обратить внимание, что это ВКУСНЫЙ магний, это важно при приеме ребёнком, ведь удобно дозировать и не нужно глотать /разжевывать таблетки. Вкус лимонада, не приторный, но и не слишком кислый. Для моих детей стал отличным вариантом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
4
Опубликовано 28.07.2021
Лучший!
Это однозначно лучший жидкий магний! Покупала двухлетнему ребёнку. Отличная хелатная форма магния, приятный вкус (малыш пил без проблем), действительно есть результат (ребёнок стал более спокойным, нормализовался сон). Поэтому, если вы ищите именной жидкий магний, я думаю, этот лучший из всех! Рекомендую однозначно! Из минусов - очень часто нет в наличии))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...