Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
31
1
0
48
Опубликовано 28.08.2021
Эффективное средство.
На постоянной основе покупаю маме. После смерти папы нервов ушло много, и мама начала жаловаться на сердце. А как раз пила этот магний, так как по ночам меня начали мучать судороги икроножных мышц.
Уговорила маму пить перед сном и результат очень порадовал. И мама перестала на сердце жаловаться. Говорит, что совсем спокойно стало. И у меня судороги прошли.
Пить легко. Вкус немного кисловатый и вкусный. Не запиваем.
Радует, что при доставке очень плотно пакуют в пупырку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
310
0
0
29
Опубликовано 27.08.2021
Мой спаситель! когда невролог прописал ребенку магний, в наличии на сайте не было ничего, кроме этого варианта. Изучив состав и форму - решила попробовать и не прогадала! Вкус ребенку очень понравился, с его помощью даже подняли уровень витамина д! Пьет с удовольствием, стал более усидчивым и сконцентрированным. Форма магния легко усваивается и не вызвала побочки со стороны жкт.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
382
Опубликовано 26.08.2021
Полезно! а главное вкусно)
Это один из самых достойных вариантов магния на айхерб. Во-первых, состав! Во-вторых, вкус! Я готова пол пузырька за раз выпить. В-третьих, объем! Внушительных размеров бутылочка и расход экономичный. Принимаем вдвоем с пятилетней дочерью. Ей даю чайную ложку. Чувствуем себя прекрасно с употреблением данного магния.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
1
6
Опубликовано 25.08.2021
Заказываю это средство уже несколько лет - пьём всей семьёй. В его действии убедилась.
Мама без него жить нормально не может. У неё часто сводит ноги судорогой. Раньше она принимала Панангин, но он практически не помогал. А этот магния достаточно одной ложки (хотя норма взрослого человека 2 ст.ложки) и судороги прекращаются в течении 2-3 минут максимум- это фантастика какая-то.
У сына было моргание в первом классе, очень сильное. Нам выписали Ноофен с Магне В6 (Sanofi). Эффект был весьма слабый, пока я не заменила Магний на этот. Сейчас даю периодически его как профилактику при стрессах. Сама пью когда мучает бессонница. И вот еще когда проставляла внутривенно Венифер (железо) тоже. Врач посоветовала, при таком сочетании железо лучше усваивается. В общем это классное средство и самое главное ОНО РАБОТАЕТ!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
142
0
0
4
Опубликовано 25.08.2021
Прекрасный магний в жидкой форме
Взяла для детей. Взрослым дозировка маловата. Даю во время еды по 1 стол.ложке, в сочетании с вит.группы В и омегой. У дочки проходят шелушения на пальчиках. Но самое главное, конечно, диета, исключающая сахар, глютен и молочку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...