Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
4
3
0
0
Опубликовано 21.07.2021
Купила этот магний по рекомендации знакомой для своего ребенка 6 лет. Невролог прописал сыну магний б6 наш аптечный, но дозировка меня не радовала .изучив кучу информации, поняла, что сделала правильный выбор - это самое легко усвояемая форма магния. Давала ребенку утром и вечером по 1 ст. ложке , банки нам хватило на 1 мес, дольше его принимать нельзя , нужно делать перерыв 2 месяца, так как он имеет свойство накапливаться в организме. результат меня порадовал - сын стал засыпать за 2 минуты, обычно он вошкался по 30-60 минут, никак не мог уснуть , стал менее раздражительнее. однозначно буду заказывать ещё данный товар
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tatyana
128
0
27
15
Опубликовано 21.07.2021
препарат на вкус приятный пью я-2 столовых ложки и дочь 11 лет-чайная ложка. как выпьешь сразу в сон клонит-не знаю может только у меня? пью на ночь. заметны в лучшую сторону изменения-усидчивость и сдержанность в эмоциях-рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано 18.07.2021
Очень помогло при сердечном приступе
У дочки и мужа были приступы, часто с сердцем. Как начали пить магний и не пройдя неделя мы увидели результат. Сейчас прошло две недели и до сих пор нет жалобы на сердце. Одна чайная ложка на ночь дочке, а мужу утром и ночью по две.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
165
0
0
41
Опубликовано 16.07.2021
Принимаем 2 раза в день . Утром и за час перед сном .Называю его - солнышко в ложечке! По столовой ложке. Девочке моей 15 лет . Очень частая смена настроения в подростковом возрасте , нагрузки в школе, эмоциональные потрясения . Этот магний - один из лучших! Да. Дорогой! Но он работает! Очень удобен в приёме. Подойдёт в любом возрасте . Взрослым - 2 столовых ложки. Внуку дочь даёт перед сном по 1 сайгой ложке . Очень хорошо упакован. Надежно. Бутылочка стеклянная .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
95
0
0
3
Опубликовано 13.07.2021
начала давать ребенку, т.к. в порошке пить не любит, а в конфетках магний никак не могу выловить. Приняла решение подавать ребенкку, т.к. заметила неболшой тик - моргания у дочки. посмотрим на результат , даже по 1,5 столовые ложки - 15 млн, т.к. в день ребенку необходимо 130 мг магния
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...