Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 21.05.2021
Отличное👍
Ребёнку в 2 года прописал доктор, дозировку лечебную по 3 ст ложки, курс 3 месяца. После курса сделала перерыв и сейчас даю профилактическую дозировку. Сама пробовала выпить перед сном 😴 и спала без задних ног😂 Ребёнок пьёт с удовольствием! Даже и пробовать не хочется другие фирмы! Этот работает! И самый лучший!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Lionora
66
0
0
65
Опубликовано 21.05.2021
Для Ребёнка 4.5 Года
Врач назначил отечественный МагнийБ6, но вместо него решили взять этот и Б6 от carlson тоже в жидкой форме. Ребёнок не принимает таблетки, и не каждый сироп будет пить. Этот на мой взгляд очень кислый, но ребёнку нравится, пьёт без проблем. Принимаем по 15 мл с помощью мерной ложки из икеи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
651
10
46
623
Опубликовано 14.05.2021
Для Спортсменов Супер
Этот магний выписал нам врач, для дочери спортсменки. Тк после тренировок страшно болят мышцы ног, икры и тд. Пью 2ю дозу, тк мы спортсмены и организм истощен тренировками. Перестали со временем болеть ноги совсем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
64
0
0
4
Опубликовано 14.05.2021
Отличный магний, покупала для ребенка. Глицинат сама пила другой фирмы, могу сказать, что прием на ночь помогает расслабиться. Здесь и малат и глицинат. Желтого цвета, при разведении водой получается вкусный напиток. Единственный минус в 2 столовых ложках всего 200мг, что для взрослого человека мало. Ребенку давала по 1 столовой -примерно на месяц приема
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
53
11
0
0
Опубликовано 10.05.2021
Отличная форма магния для детей!
Хорошая,легкоусвояемая форма магния.Приобретаю для ребенка,даю две чайные ложки за час до сна.Ребенок полтора года пьет без проблем и просит ещё.Очень часто данного магния нет в наличии,так что лучше сразу брать про запас.Бутылка стеклянная,большая 480мл.Храню в холодильнике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...