Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
304
0
2
19
Опубликовано 8.03.2021
Коэнзим Q-10 имеет решающее значение для работы сердца, печени и почек, где он поддерживает стабилизацию клеточной мембраны и действует как антиоксидант в дополнение к выработке энергии. Строго пить по назначению врача.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
397
1
0
84
Опубликовано 5.03.2021
Купила сыну,так как занимается спортом,для сердца очень хорошо .Пропил курсом не менее трех месяцев,самочувствие хорошее очень доволен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zhuldyzay
112
0
0
40
Опубликовано 16.02.2021
Q10
Мужу назначила врач. Жидкая форма, чтобы не заставлять глотать капсулы, очень удобна! И усваивается лучше.
Дозировка удобна, пьём по 1 ст.ложке. Качество, ингредиенты, коэнзим Q10, кожа, сердце, мышцы, а вкус какой ммм как йогурт
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Irina
49
0
4
5
Опубликовано 15.02.2021
Перенесла ковид как осложнения началась аритмия, допиваю этот коэнзим в результате аритмия и сердцебиение прошли. По вкусу напоминает мороженое фруктовое, рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
57
0
0
51
Опубликовано 13.02.2021
Только начала пить. Это жидкая форма сочетания полезных веществ: Q10, карнитин и MRM. Принимаю по 1 ст. ложке после завтрака. Вкус и цвет приятный апельсиновый:) Повышение энергии заметила сразу. О других результатах напишу позднее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...