Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Husnora
254
112
3
565
Опубликовано 17.04.2021
Для здоровья сердца и не только
Я решила начать принимать коэнзим экспериментально во вкусной форме (чтобы не забывать).
Жидкая форма имеет перед другими свои преимущества: например, лучшую усвояемость, удобство применения (для тех, кто не может глотать капсулы, в том числе дети), а в данном случае еще и приятный вкус.
В составе я ничего критичного не увидела, поэтому взяла без колебаний.
Пить добавку и в самом деле очень легко: дневная дозировка для взрослых составляет 15 мл (1 столовая ложка), так что такого достаточно большого флакона хватит на месяц приема (после вскрытия следует хранить в холодильнике). На вид он выглядит в точности как апельсиновый сок (даже мякоть есть), на вкус, в общем-то, тоже - это кисло-сладкий напиток с преимущественно апельсиновым вкусом и легкими нотками ванили и ананаса (но я их толком и не улавливаю). Вкуса стевии, которая присутствует среди компонентов, лично я не чувствую (и для меня это плюс).
Что касается дозировок, то здесь они вполне приличные: 100 мг коэнзима Q10 на порцию (в капсулах можно найти и 200 мг), 1000 мг L-карнитина (очень хорошо), а также 5 мг витамина B5 (в виде пантотената кальция). Сахара здесь нет, что тоже прекрасно.
Я уже полностью пропила весь флакон (все-таки приятный вкус, действительно, помогал не пропускать ежедневные приемы), и могу сказать, что каких-то очевидных изменений в работе организма я не смогла заметить (но у меня и особых проблем не было, которые можно было скорректировать), и тем не менее ни капли не сомневаюсь в пользе добавок и продолжу принимать коэнзим, возможно, курсами.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
204
2
2
31
Опубликовано 9.04.2021
Сыну 10 лет назначил невролог, по рекомендации Татьяны Шахворостовой взяла этот. Сын стал более энергичным. Раньше часто и быстро уставал, особенно после тренировок.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
PRaspect
115
0
1
18
Опубликовано 2.04.2021
Отличный Антиоксидант В Удобной Форме
Вкус кислый. Достаточно необычный. Пить можно, но я запивал. Необходим для энергетической поддержки работы митохондрий- метаболизм жиров и углеводов. Можно даже детям
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
84
0
0
19
Опубликовано 1.04.2021
Хорошо
Пьем вдвоём с ребёнком 2х лет. Сама пью столовую ложку, ребёнок одну чайную. Заметила что улучшился у него аппетит. Пьем пока неделю посмотрим как будет дальше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
323
0
3
168
Опубликовано 13.01.2022
Даю сыну 3,4 и дочке 1годик! Сын стал очень активным! Бегает с утра до вечера и не устает. Прописал кардиолог! Даю утром, после завтрака
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
110
0
0
3
Опубликовано 29.03.2021
На вкус очень приятно, можно приготовить с ним смузи и тогда будет просто чувствоваться немного апельсина. Отличная замена стандартным витаминам для сердца
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
183
0
1
122
Опубликовано 18.11.2021
У сына был диагноз ОАП, кардиолог назначил аптечный карнитин и коэнзим. Я решила купить с айхерб. Жидкая форма очень удобная, пропили 2,3 месяца и конечно же изменения есть. На стадий закрытии очень довольно. Заказала еще!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...