Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
91
0
1
43
Опубликовано 28.01.2021
Выбрали этот препарат за более чистый, чем аптечный состав. По совету кардиолога. Открытый хранить на дверце холодильника. С PQQ - отличное работающее комбо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
287
0
0
9
Опубликовано 27.01.2021
Очень понравился!
Не первый раз беру Карнитин на айхерб, в этот раз решила взять именно этого производителя , так как в составе есть еще и Q10. Что хочу сказать ,это замечательное средство, с первого же применения такая бодрость и на весь день хватает заряда энергии, сразу заказала еще бутылочку. )))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
114
0
0
17
Опубликовано 22.01.2021
Хорошая добавка, пили с дочкой, до этого отдельно пила коэнзим отдельно, дает ощущение бодрости, других значительных изменений не заметила,вкус приятный, пили с удовольствием.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
392
1
0
83
Опубликовано 5.03.2021
Купила сыну,так как занимается спортом,для сердца очень хорошо .Пропил курсом не менее трех месяцев,самочувствие хорошее очень доволен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
321
2
0
11
Опубликовано 21.01.2021
Хорошо
Отличный вкус, но смущает, что очень сладкий, приторный, состав хороший, для митохондрий то, что надо. Реьенок 2 года очень любит вкусняшку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zhuldyzay
112
0
0
40
Опубликовано 16.02.2021
Q10
Мужу назначила врач. Жидкая форма, чтобы не заставлять глотать капсулы, очень удобна! И усваивается лучше.
Дозировка удобна, пьём по 1 ст.ложке. Качество, ингредиенты, коэнзим Q10, кожа, сердце, мышцы, а вкус какой ммм как йогурт
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
15
0
0
5
Опубликовано 20.01.2021
Отличный препарат, был назначен сыну с Рас как энерготроп при митохондриальной дисфункции. Легко было ввести, кисло-сладкий приятный вкус. Пропили курс без негативной реакции. Пробовала сама, зарядилась энергией)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...