MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
192
0
0
9
Опубликовано 4.06.2023
Хорошее сочетание карнитина и коэнзима в одном флаконе. Пропиваю курсами данный препарат, для поддержки уровня энергии, работы клеток и качественного мышления. В том числе для хорошего кровообращения, что и влияет на всё выше сказанное.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
0
1
Опубликовано 13.05.2025
это важнейшее соединение, необходимое митохондриям каждой клетки для выработки энергии. Он особенно важен для тканей сердца, печени и почек. Помимо выработки энергии, коэнзим поддерживает стабилизацию клеточных мембран и действует как антиоксидант
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aigulya
18
0
0
0
Опубликовано 2.06.2023
Пью во время ГВ. Очень помогает организму при бессонных ночей. На вкус приятный. Объем большой. Качество товара просто восторг. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
258
0
0
9
Опубликовано 2.06.2023
Хороший БАД для развития нервной системы. Можно и детям. Качество отличное. Вкус приятный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
146
0
0
2
Опубликовано 1.06.2023
Приобрели по совету нутрциолога. После приема заметила у себя и у ребенка подъем энергии и сил. Чистый состав, хорошие дозировки. Л-карнитин и ку10 очень важны для митохондриков.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
78
0
0
5
Опубликовано 31.05.2023
пластиковый флакон с широким горлышком, сироп имеет приятный ванильно апельсиновый вкус как и обещано. Продукт позитивного солнечно-оранжевого цвета, не жидкий и не слишком густой. Аромат и вкус не сказать что прям натуральные, но приятные, с четким цитрусовым акцентом. Бутылочку лучше взбалтывать. Я это сделала сразу, но первые порции были неоднородные (посмотрела отзывы – там тоже упоминали об этом). Но каким-то удивительным образом через несколько применений (соответственно взбалтываний) консистенция стала более ровной. Наверное, это нормально для такого продукта, может, просто нужно прям как следует взболтать изначально. Принимала по инструкции – 1 столовую ложку в день (утром, с завтраком) • Эффект От MRM CoQ-10 L Carnitine я получила в принципе то, что обычно замечаю от приема коэнзима:сердечно сосудистая система , мозг все в комплексе в нормольное состояние показывает Коэнзим помогает легче приходить в себя после сна, быстрее проходит «сонное состояние». Более ровное настроение, спокойнее переносятся всякие мелкие неприятности. Так же, он как будто добавляет сил и энергии - в пределах разумного, конечно. Просто в какой-то момент приходит понимание, что удается больше сделать – может, потому что «запал» появляется, а может, просто настрой такой, менее ленивый, что ли.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...