Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
612
0
1
58
Опубликовано 2.10.2022
Хорошая омега-3, когда приобрела, почитала дозировку, не выгодно было старшему сыну давать - там если давать по 5 мл. (сыну 8 лет) хватит на 12 дней, решила младшему по 3 мл, давать, на 20 дней хватит. В 5 мл. жидкости содержится - ЭПК и ДГК - 835 мг, и др. омега кислот 215 мг. Хорошая дозировка, но не выгодный вариант, тем более при таком маленьком объеме 60 мл.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
592
2
6
27
Опубликовано 1.10.2022
Источник омега-3, официально признанный организацией American Pregnancy Association Нервная система Мозг Глаза 1050 мг омега-3 с витамином D3 Улучшенная форма триглицерида Сертификат Non GMO Verified Сертификат Third-Party Purity Tested Пищевая добавка Молекулярная дистилляция, гарантированная чистота В комплект входит пипетка со шкалой для удобного измерения необходимой дозы ДГК для детей можно добавлять в смеси и еду Из дикой рыбы Исключительно свежая и чистая Сертификат Friend of the Sea ДГК из Омега-3, полученного из дикой арктической трески, способствует развитию мозга и зрения ребенка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
337
0
0
56
Опубликовано 29.09.2022
Лучшее Качество производителя Nordic Naturals. Высоко качественные Ингредиенты в составе,без Вкуса. Использование предпочтительно в утреннее время. Размер (объем) Упаковки достаточно большой для малыша новорожденного Возраста. Польза Добавки колоссальна, Дозировка регулируется по капелькам и Частоте использования. Для развития (Улучшения ) мозга в первый год жизни необходимый препарат.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
377
10
8
27
Опубликовано 28.09.2022
Во всех отзывах не перестаю говорить о Качестве этой омеги! Вкус рыбный но сыну видимо нравится. Упаковка удобная пипетка . Размер самый раз если больше возьмём испортится.Возраст наших детей разный старшим беру в капсулах,младшему в жидком виде .Дозировки указаны очень удобно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tatjana
22
1
3
38
Опубликовано 28.09.2022
Допили амегу до конца. Хватило, на чуть более месяца. Дочка в этот месяц хорошо набрала в весе (у нас была с этим проблема) и появился здоровый румянец на щеках. Единственное, это отвратительный запах, ну я направилась и даю дочки в ложке вместе с последней ложкой (с едой). В будущем, буду покупать амегу с какими нибудь добавками. Дочке уже 1.5 года и обмануть ее становиться все трудней.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...