Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
121
14
2
20
Опубликовано 17.09.2022
Очень классная омега! Состав очень богатый, Ингредиенты натуральные, нашла по отзывам и очень довольна! Даю всем детям, начиная от 4-х мес, Качество конечно отличное, на Вкус тоже приятный, дети любят! Омега-3 очень хорошо помогает для улучшения сна, для работы мозга, для укрепления иммунитета, для поддержки здоровья в целом. Нравится что в жидком виде и с мерной пипеткой, очень удобно👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
0
Опубликовано 14.09.2022
очень понравилось,брал для сына ему 7месяц, пьет без отказа , начинали с 1мл, теперь нужно добавить ещё мл , после омеги болезни переносить легко, советую,не пожалеете, поставьте лайк ,спасибо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
58
5
0
8
Опубликовано 10.09.2022
Ингредиенты, которые в составе очень понравились.
Вкус рыбный и запах тоже, ребёнок съел нормально с едой.
Возраст ребёнка 1 годик.
Упаковка стеклянная, в коробке идёт с пипеткой.
Размер не большой, скорее всего нужно сразу покупать 2 упаковки, чтобы хотя бы месяц пропить.
Качество продукции нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
237
0
3
62
Опубликовано 7.09.2022
Вкус спорный, когда только начинаешь пить кажется, что не очень, точнее - никак, как взять выпить любое масло.
Но спустя долю секунд начинает ощущаться вкус и аромат клубнички и жить становится проще.
Не скажу, что у детей это любимая витаминка, есть варианты и по вкуснее ( от витамина С и сиропа с бузиной он в восторге)!
Но тем не менее - не отказываются.
Для меня результат очень заметен, будем принимать дальше курсами пока не допьём флакон. (Полагаю хватает его на несколько месяцев ежедневного приема)
Побочных эффектов я не заметила. Поэтому могу только порекомендоват
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
51
0
0
14
Опубликовано 6.09.2022
Результатом от приёма я довольна. В период когда давали Омегу-3 от Nordic Naturals у нас лезли зубки, и причём первые два выросли в пол года, а ещё 6 стали прорезываться через месяц росли быстро практически один за другим. Не знаю совпадение это, или всё-таки так повлияли витамины, что зубки выросли быстро и практически не беспокоили.
Хочется обратить внимание тех, кто будет заказывать эту Омега-3 фирмы Nordic Naturals, что объём бутылочки 60 мл, поэтому заранее рассчитайте сколько вам понадобится на курс приёма.
Омега-3 для детей с витамином D3 фирмы Nordic Naturals мы пропили одним курсом, а с рождения мы принимаем Витамин D3 фирмы Baby Ddrops
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...