Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
628
59
5
141
Опубликовано 24.10.2022
Подкупило то, что:
во-первых это Омега с добавлением витамина Д3;
во-вторых, это 100 % жир диких арктических рыб;
в-третьих она благотворно влияет на нервную систему, мозги и глаза.
Состав детской Омеги хороший, с добавлением Альфа токоферола и витамина Д на оливковом масле.
удобная пипетка с мерными полосками
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
178
13
2
67
Опубликовано 18.10.2022
Всем привет! В самом начале переведу дозировки из фунтов в наши привычные килограммы.
1,0 мл = 2,2-4,5 кг
2,0 мл = 5-9 кг
3,0 мл = 9,5-11,3 кг
4,0 мл = 11,7-13,6 кг
5,0 мл = 14-15,8 кг
Это уже третья омега, которую я взяла своему ребёнку. Прошлые ребёнок, если даже и пил, то никаких улучшений не наблюдалось. А препарат, благодаря которому наблюдались хоть какие-то улучшения, ребёнок пил еле - еле, с уговорами, танцами с бубном и частыми рвотными позывами после.
Данная омега выгодно отличается перед прошлыми - ребёнок с удовольствием пьёт её и даже просит ещё. Нам она подошла и по вкусу, и по полезным качествам. Мой ребёнок стал быстрее развиваться, больше говорить (ему 1.10).
Саму фирму производителя я очень люблю, уже более 10 лет принимаю именно их омегу. Не разочаровалась вот и в детской.
Кто сомневается, не сомневайтесь и берите!
Пусть ваши детки будут здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
0
Опубликовано 2.12.2024
Жидкий омега для детей отличное ингредиенты качества супер вкус приятный размер удобно упаковка безопасно использование хорошо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1852
0
0
123
Опубликовано 17.10.2022
Ребёнок сам просит. Омега-3 играет важную роль в правильном формирования костей и зубов — кислоты регулируют уровень фосфора и кальция в крови, а также повышают всасывание минералов в кишечнике. Важно обеспечить поступление полезных веществ в период активного роста ребенка. Рекомендуем, всем деткам!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AAZ555
59
3
3
2
Опубликовано 28.10.2022
дети хорошо пьют. Упаковка среднего размера. Я всегда выбираю по качеству именно норвежскую омегу, так как считаю, что северная богаче и чище по составу. Качество продукта высшее. Принимаем утром после завтрака. Что плюс эта омега уже идет с вит Д, то есть дополнительно не надо. Самые натуральные ингредиенты. И хранить после вскрытия нужно будет обязательно в холодильнике. Идеально для грудничков.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
1
3
0
Опубликовано 24.10.2022
Жидкий рыбий жир для самых маленьких . До этого брала другой фирмы , но так как в этот раз не оказалось его , купила этот. Также удобно давать. На вкус вроде приятный . Ребёнком пьет не отказывается. Состав нравится. В целом мы очень довольны.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...