Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
7
0
0
0
Опубликовано 10.01.2025
Омега 3 для детей
Качество хорошая, ингредиенты соответствует описанию. Размер и дозировка удобная . Польза и эффективность есть.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
43
0
5
19
Опубликовано 12.01.2023
Взяла его по рекомендации одного известно интегративного врача.
Пьется легко, имеет вкус рыбьего жира, ничем не подслащен. Очень удобен в использовании, есть мерная пипетка. Больше подходит для детей до года с такой дозировкой и размером.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
0
Опубликовано 6.01.2023
Заказываю повторно для детей, качество на высоте, хороший состав, удобно что Д3 идет вместе с ДГК, так как для его усвоения нужны жиры и нет необходимости использовать их отдельно. Упаковка хватает надолго и улучшение заметано по анализам. Совету сдать анализ на витамин Д3 перед началом приемга добавки!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
nik
68
0
0
1
Опубликовано 12.01.2025
хорошо
хорошая ДГК для детей,хорошее качество и состав.Вкус хороший .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Suzi
586
6
0
75
Опубликовано 6.01.2023
Нордик одна из качественных линеек на айхерб состав которой входят самые лучшие ингредиенты
Состав этого препарата входит ещё витамин D три дозировка отдыха здесь 1050 мг
А её можно добавлять в смесь и виду она полезна тем что развивает мозг развивает нервную систему и развивает зрения у малышей
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...