Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
550
0
0
129276
Опубликовано 15.04.2022
Nordic Naturals - производитель с мировым именем. Дело в том, что рыба аккумулирует в себе тяжелые металлы и токсичные вещества. Nordic Naturals отличается тем, что не только производят рыбный жир из дикой арктической трески, но и проводят тщательную очистку полученых жирных кислот от ненужных примесей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
14
0
1
Опубликовано 3.02.2023
Про пользу Омега-3 наслышаны уже многие, но сегодня речь пойдёт про БАД, который рассчитан для самых маленьких. Для малышей Омега очень важна, особенно в первый год жизни, когда происходит активное развитие мозга и нервной системы. Очень часто можно встретить наличие этих жирных кислот в детских смесях и других продуктах прикорма, но их содержание, как правило, очень маленькое и вряд ли способно принести реальную пользу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
485
0
0
3
Опубликовано Jun 20, 2024
Очень нравится этот бренд и его производство.
Качество на высшем уровне.
цена соответствует его качеству.
Люблю приобретать добавки от него а в особенности эту.👍
Нажмите пожалуйста ДА если вам понравился мой отзыв.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
0
Опубликовано Jun 20, 2024
ДГК является основным строительным блоком мозга, размер которого увеличивается примерно вдвое в течение первого года жизни. Достаточное употребление ДГК необходимо для правильного развития мозга и зрения, и остается необходимым на протяжении жизни для поддержания здоровья мозга, глаз и нервной системы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aigerim
79
0
0
1
Опубликовано Jun 20, 2024
Омега детская
Качественный продукт, даю сыну возраст 1 год, на вкус норм я пипеткой ему в рот заливаю при еде. Улучшает умственную способность, пользы много 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
5
0
38
Опубликовано 13.02.2022
Хорошая Омега, есть рыбный запах. Ребёнку 2,7 года, даю по 5 мл. То есть этого бутылька нам хватит всего на 12 дней. Я изначально на это не посмотрела. Второй раз именно такой не буду брать именно из-за этого. Для детей младше конечно советую. Это хорошая фирма производителя, разочарованы Вы не будете.
Если Вам было полезно, поставьте, пожалуйста, лайк этому комментарию. Будьте здоровы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...