Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
15
0
0
18
Опубликовано 13.04.2017
наше спасение
Хочу сказать спасибо Айхерб!!!!Наш малыш родился зимой в январе,поили капельками Д3 курсами в течении года .Последнее время стали появляться первые признаки рахита ,потные ладошки и стопы .Поняла не работают капельки с аптеки!!!!!Стала искать решение проблемы,и чудо!!!!Нашла сайт Айхерб !!!Так началась моя любовь к продукции ,что представлена на этом саите .Я нашла ,спасение для моего малыша!!!!Изучив саит вдоль и поперёк ,ознакомилась в составом и концентрацией Д3 ,дна,дга.Я нашла то ,что искала !!!Уже после пяти дневного приема ,стали исчезать признаки гипергидроза ладошек и стоп .Принимаем две недели ,почти избавились от проблемы !Купила ещё пачку ,оставила на осень !Рекомендую !!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
101
0
1
330
Опубликовано 13.04.2017
Для меня лучшая детская омега!
Даю эту омегу моему малышу с недельного возраста и всю беременность принимала омегу этого бренда. Что могу сказать, я вижу только плюсы! Во первых сейчас ребенку 3 месяца и за это время я его подстригала 2 раза, волосы отрастали на 5 см, причем волос не пушок, а толстый и блестящий! Во вторых мой ребенок аллергик, с рождения принимает смесь гидролизат и этот продукт не вызвал аллергии, что несомненно огромный плюс! И в третьих малыш активно агукает с двухнедельного возраста, сейчас произносит очень много звуков. Невропатолог на приеме сказала , что таких здоровых детей в последнее время видит не часто. Уверена что это заслуга омеги, поэтому буду продолжать заказывать! По поводу вкуса. Вкус малосольной семги и детям постарше наверное не понравится, но с недельного возраста ребенок привыкает и все ок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
76
0
0
70
Опубликовано 30.11.2016
Отличный продукт! Видимые улучшения.
Продукт имеет выраженный запах рыбьего жира, но 8 месячная дочь пьет его с удовольствием. После 2 недель употребления у ребенка выровнялся череп, я в шоке. Были некоторые бугорки, врач намекнула, что от нехватки витамина Д. Ну и плюс ребенок стал более активным. Пьем уже второй пузырек. Буду заказывать еще весь зимний период. мне очень понравился продукт. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LASUNKA
31
11
2
1007
Опубликовано 29.01.2016
ВАЖНЕЙШИЙ НУТРИЕНТ ДЛЯ МАЛЫША. ДОРОГО, но зато гарантия ВЫСОКОЙ ОЧИСТКИ.
Выбрала именно этот вариант для ребёнка с 3 месяцев из-за гарантии высокой очистки. Для старших можно подобрать более выгодные по объёму и цене. Этот дороговат, но за цену снимать звезду не стану. Омега-3 жирные кислоты, а особенно DHA очень важны для малыша. Это незаменимое вещество для формирования мозга и глаз, а также здоровья сосудов. В организме самостоятельно не синтезируется, мы должны получать из пищи. Поэтому и мама должна принимать до, во время и после беременности. А если малыш на искусственном питании, то обязательно подмешивать малышу в смесь. Конечно, потом от ребёнка может идти легкий запах рыбы, но польза значительно перевешивает это неудобство:) При современном рафинированном питании мы имеем огромный дефицит по Омеге-3. Все без исключения!Природные источники - дикая жирная морская рыба, чистое свежее козье молоко и нерафинированное свежее льняное масло - доступны не всем и не каждый день. Самый лучший источник - это качественный рыбий жир высокой степени очистки от тяжёлых металлов : море-то все загрязнено уже!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
50
Опубликовано 22.01.2016
я в шоке!!!
я даю своей малышке с трех месяцев всего по 1 мл, хоть и рекомендуется с нашим весом уже две, но я решила что 1 ей будет достаточно. Пропили мы уже 1 месяц и конечно о развитии мозга и т.д. в таком возрасте рассуждать не возможно. НО я могу сказать что волосы у нее активно начали расти, ооочень заметно... мы постригли ее в 40 дней, и целый месяц волосы практически не росли, а тут как начали.... это потом я вычитала что рыбий жир ускоряет рост волос и поняла в чем дела. ребенок полностью на гв , кроме этого витамина больше ничего не давала.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...