Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

AliyaMA
30
0
0
3
Опубликовано 9.07.2024
нравится
Омегу этой компании пила сама, очень понравилась, упаковка экономичная, состав для детей самый раз, вкус средний, ребенок пьет спокойно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
3
0
0
0
Опубликовано 2.07.2024
Мы даем нашей дочери Baby DHA Омега от Nordic Naturals с самого рождения, и я очень доволен этим продуктом. Упаковка очень удобная: бутылочка оснащена пипеткой, что облегчает дозирование и дает уверенность в точности каждой порции. Приятный вкус не вызывает у ребенка отторжения, и она легко принимает добавку. Я выбрал именно этот бренд из-за высокого качества и чистоты ингредиентов. Baby DHA способствует здоровому развитию мозга и зрения, что особенно важно в первые годы жизни. Я заметил, что с этой добавкой моя дочь растет здоровой и активной. Очень рекомендую! купила для свой дочки ей очень нравиться, наш возраст 10,5месяцев, посоветовал фармацевт, размер упаковки 60мл нам хватит на долго,здесь очень хорошая разметка есть на пипетки, мы с Удовольствием начали пить,, приятное на вкус, ингредиенты Вит д3, ДГК, полезно для глаз нервной системы и головного мозга качество отличное, использование этой добавки каждый день через пипетку, дозировка, произошли улучшение сон стал глубокий, стала больше спать, зрительно, начала смотреть книги раньше не обращала говорить, звуки, концентрация внимания, больше физических нагрузок лазить по лестнице, помогает Вит д3, , спасибо мой любимый iherb будем покупать ещё
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
202
15
0
2
Опубликовано 29.06.2024
Омега для малыша😍
Заказываю уже 3-ый раз сначала для дочки потом для сына,отлично растут волосы после него,вирусные заболевания обходят стороной,однозначно рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
547
0
0
18
Опубликовано 29.06.2024
по назначению нутрициолога принимаю этот препарат,мне понравилось состав,ингредиенты натуральные,польза однозначна есть,вкус хороший,качество отличное
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
110
0
0
0
Опубликовано 28.06.2024
Омега -3 от нордик считается номер 1 в США, я доверяю качеству нордик, омега у них высочайшего качества, всей семьей пьем омегу только от нордик, дозировка отличная, концентрация омеги здесь высокая
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...