Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Victoria
112
48
11
534
Опубликовано Jan 30, 2021
Одна из лучших омег для деток.
Отличный вариант для аллергиков - без ароматизаторов! Мы как раз аллергики((
Можно добавлять в молоко/ смесь или в еду или прямо в рот ребёнку, если его не смущает вкус.
На сайте у производителя вес ребенка указан в фунтах, для справки 1 фут = 0,45 кг. Ребенка весом от 5 до 9 кг, по рекомендации производителя нужно давать 2 мл. препарата. Я доче даю 1 мл не зависимо от веса.
Хранить в холодильнике и использовать в течение 3 месяцев после вскрытия.
Удобно ещё что на пипетке нанесена разметка, для того, чтобы мы легко могли измерить объем препарата.
Я осталась довольна этим продуктом👍🏼
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
BistrovaKs
62
0
0
20
Опубликовано Jan 25, 2021
Хороший Рыбий Жир
Рыбий жир отличный. Состав Хороший. Но именно мой ребёнок почему-то отказался его пить
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
249
9
0
22
Опубликовано Jan 25, 2021
Отлично Подошёл
Хороший продукт, мне понравился. Ребёнок пил вполне легко. Запаха и вкуса особого не почувствовали.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
3
0
10
Опубликовано Jan 20, 2021
Рекомендую!
Получила за 2 недели ( почта России), очень быстро . Упакованно отлично ,ничего не разбилась все хорошо. Принимаем 4 недели . Что заметила ? У ребенка на затылке мало волос , стали гуще нам 1 год и 3 месяца. Он реагирует быстро , взгляд умный . Говорим дай , на , мама ,что сама до сих пор не верю . Принимает без не хочу ( хоть мы любим всякие сиропы , проблем с этим не было ) во время еды строго до 12 . Рекомендую! Если полезна информация поставьте лайк плиз
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Demetra123
1539
0
1649
4460
Опубликовано 12.05.2021
Хорошая Омега! Состав супер и деткам нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Irina Istomina
225
9
76
204
Опубликовано 21.04.2021
самый лучший витамин д в капельках для деток. малыш пьет с радостью
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IvanOva53
35
0
1
42
Опубликовано Jan 18, 2021
Отличная
Хорошая омега для деток
Запах присутствует,но дети пьют хорошо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...