Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
14
0
0
3
Опубликовано 19.09.2021
Отличный магний для дочери!
Дочь с 7 лет стала часто жаловаться на боли в ногах. Врачи сказали - интенсивный рост, пройдёт, ждите. Стала давать этот магний и вуаля, болей больше нет! Не просыпается по ночам от болей, засыпает без болей.... А я ведь в детстве и сама мучилась от таких болей в ногах, что не знала, куда бы затолкать ноги, чтобы уснуть.... Всё оказалось очень просто. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
108
0
0
7
Опубликовано 17.09.2021
На вкус приятный, дочка пьет и сама напоминает о приеме. Пьем по 15 мл в день, пропили недели 1,5, пока результата не вижу. Думаю, нужно больше времени. Нравится жидкая форма добавки, цена конечно приличная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
67
0
0
14
Опубликовано 16.09.2021
Отличный магний, без побочек, легко усваивается. Обычно принимаю в таблетках, но раз попробовала жидкий и может мне показалось но эффект от него лучше. Теперь на ночь принимаю жидкий по 1 ст. ложке а днём в таблетках, т к период беременности требуются большие дозы магния. Этот магний можно да же детям, у кого есть проблемы с глотанием таблеток.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
7
Опубликовано 14.09.2021
супер магний!
Покупали для ребёнка, пьет на ночь, т.к. спал неспокойно, мог плакать и закричать во сне((( решили пропить магний, ребенок очень активный, если разбесится, ему тяжело успокоиться.. по вкусу немного кисленький,но ркбенок, к счастью, пьет. Ночью стал спать спокойно, крепко, без криков и слез, мы довольны!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VeronikaB
17
0
0
1
Опубликовано 13.09.2021
Отличное средство, действительно успокаивает и выравнивает нервную возбудимость. Выпивала по три столовые ложки за час до сна. Ребёнку два года давала по чайной ложке , тоже перед сном. Хватило бутыли на три недели, пару дней пропускала. Ещё закажу. Я очень довольна. Чудо средство и для взрослых и детей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...