Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
23
6
1
13
Опубликовано 6.11.2021
Это мое спасение!!
Купила в данной форме прежде всего для своего суперактивного ребенка(2.4), спал плохо и мы вместе с ним. Стала давать ему по 2 чайных ложки, сон на порядок улучшился, и себе также даю. Вкусный сироп, это тебе не таблетки/ампулы наши аптечные. Разбирают всегда быстро. Есть момент- из-за добавленного апельсина чуть даёт высыпания на щечки. Беру его как только появляется.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 4.11.2021
Приобрела данный продукт по рекомендации остеопата для своего ребенка 2г.11 мес. у нас задержка речевого развития. начала делать. в такой форме "малат и глицинат - большая редкость, в России аналогов нет. на вкус кисленький, пить приятно, ребенок с удовольствием пьёт. сама тоже начала пить. попозже дополню отзыв после длительного использования, какие результаты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
2
2
Опубликовано 3.11.2021
Очень удобная форма магния!Подошла всем моим детям ,легко принимать -не надо уговаривать проглотить или толочь таблетку в ложке.Магний мы ежедневно расходуем со стрессом и физическими и умственными нагрузками,поэтому он просто необходим ежедневно всем!И взрослым и детям!Качеством я осталась довольна!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 31.10.2021
Долго искала глицинат магния для ребёнка 4 лет в жидкой форме и наконец нашла! Удобен в применении, даю 1 столовую ложку в вечернее время, примерно в 20.00-21.00 Вкус кисло-сладкий, ребёнок пьёт хорошо, иногда просит запить водой. Из результатов: заметное улучшение качества сна (более быстрое засыпание, сон более глубокий, спит всю ночь в своей кровати), прекратились судороги в ногах, ребёнок более спокойный и уравновешенный, что очень важно на фоне посещения детского сада.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
56
0
0
23
Опубликовано 30.10.2021
Обожаю этот магний. Пьем всей семьей. Даю детям 3 г. Так как магний в организме всегда в дефиците, его много не бывает, при каждом стрессе он исрасходуется лошадиными дозами. Дети пьют с удовольствием, да и форма магния хорошая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...