Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
148
0
0
14
Опубликовано 10.09.2021
Вкус приятный. Дети пьют не морщатся. Но формы магния нужно выбирать под конкретные цели.
Нам нужна была именно в форме малата. Реакций отрицательных у детей не было.
Дополню отзыв: вкус кисленький. Ребенок пьет нормально.
Малат магния может давать проблемы с кишечником, начинайте давать вначале понемногу. Также есть данные, что малат бодрит ,(не заметила такого эффекта).
Глицинат хорошо переносится, успокаивает и расслабляет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
136
2
1
41
Опубликовано 9.09.2021
Хорошо!
В первый раз приобрела жидкий магний, обычно беру в таблетках или капсулах. Разницы в принципе не заметила, магний как магний. Успокаивает, помогает быстро заснуть, спасает от страхов и стрессов. Главное,что работает. Магний в такой форме наверное удобно давать детям, для меня капсулы привычнее , поэтому наверное больше не куплю. Советую присмотреться мамочкам с детьми.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
7
Опубликовано 9.09.2021
Магний детям в жидкой форме! Недостаток магния в организме вызывает тревожность, беспокойство, нарушение сна, страдает нервная система. Этот препарат легко давать детям, помимо колосальной пользы он очень приятный на вкус. Если ребенку назначили магний, то рекомендую этот !!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
0
0
1
Опубликовано 7.09.2021
ухватила сразу 2 бутылки пока был в наличии,разбирают молниеносно! дала ложечку этого средства полуторагодовалому ребенку перед сном и даже испугалась - всю ночь спал даже не переворачиваясь,хотя обычно спит беспокойно,плачет. у кого недостаток магния - очень действенное средство!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
117
0
0
45
Опубликовано 7.09.2021
Это бомба!
Малат и глицинат магния, да еще и в жидком виде - это самые легко усваиваемые соединения. Даю магний своему 5-летнему ребенку, вкус супер (приятный сладкий сироп), ребенок стал менее плаксивый, менее раздражительный, реже стал плакать по пустякам, крепче спит ночью, да и в целом стал спокойнее на все реагировать, стал более послушным что ли. Нет этого дурацкого невроза и ноя, если выключили мультики или не купили конфету. В общем, возрастные кризисы, повышенная возбудимость и СДВГ вам не страшны с этим магнием. Один минус- нет В6 в составе, с ним магний усваивается гораздо лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...