Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
4
3
1
1
Опубликовано 13.12.2021
самый лучший магний который я пробовал. даю детям, дочке 2 года ,сыну 5 лет. на вкус очень приятный вкус мандарина. дети стали спокойнее, легче засыпают и просыпаются. если мой отзыв был полезен поставь лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
1
0
0
Опубликовано 13.11.2021
Шикарное средство! Пью сама и дочке 6,5 лет даю. Помогает от всплесков эмоций, ребёнок более спокойный, усидчивый. На вкус приятное, с кислинкой. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
EvgeniyaLeonovaiHerb
300
192
2
663
Опубликовано 25.10.2021
Всем доброго времени суток
Хочу оставить свой отзыв
Магний хорошего качества
Отлично расслабляет мышцы
Малат успокаивает
Хорош для нервной системы
Удобный приём
Приятный вкус
К покупке однозначно рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
2
0
0
Опубликовано 16.10.2021
Отличный помощник!
Настоящий помощник!!Ребёнку 10 лет, постлянные смены настроения, переживания на счёт учёбы и выполнения домашних работ! После месяца приёма, ребенок стал гораздо спокойнее и настроение улучшилось!Рекомендую !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tomatoto
90
180
3
235
Опубликовано 13.10.2021
Самый лучший Магний! Пью на ночь после еды, на вкус кисленький, густой, запиваю водой. Сплю после приёма очень хорошо! Особенно хорошо принимать после тяжёлого трудового дня или тренировки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...