Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
65
2
1
22
Опубликовано 19.01.2021
Хороший магний!
Покупала изначально для ребенка, но его не очень впечатлил вкус.Кислинка присутствует, поэтому покупая для ребенка не забывайте об этом! Допиваем сами )
Рекомендовано пить при стрессах, нервном перенапряжении,плохом сне!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
185
0
3
60
Опубликовано 27.01.2021
Потрясающий магний!
Этот магний просто волшебство! Безмерно благодарна Татьяне Шахворостовой, что поделилась возможностью приобрести этот магний! Для деток просто идеален. Мои пьют по столовой ложке перед сном. Вкус не приторный, слегка кисловатый. Безумно вкусный. Без магния не живем, пьем на постоянной основе! Эффект видим моментально! Очень рекомендую попробовать! Его часто нет в наличии, поэтому беру сразу несколько, как появляется!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
2
0
0
Опубликовано 18.01.2021
Беру Второй Раз !
Даю деткам , 2 года и 5 лет, по вкусу нравится сироп! Пьют хорошо! Оба активные! Сын тяжело уходит в сон ! Этот магний беру второй раз! Хороший объём , И хорошее содержание ! Нам помогает !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
0
Опубликовано 26.01.2021
Отличный Магний
Бутылки хватило примерно на 2 месяца, пили 2раза в день размешивая с водичкой(утро 1 ч.л, вечер 2ч.л, так пить посоветовал врач в соответствии с нашим возрастом, нам 4,6)ребёнок стал более усидчиивым, проявляет интерес к занятиям в развивающих тетрадях, сам приносит, так же мы снова полюбили пазлы, которые были заброшены в дальний угол, стал более спокойным и внимательным, не надо повторять по 100500раз,с засыпанием тоже стало полегче и мне кажется он стал просыпаться в хорошем настроении))) в общем средство работает, всем советую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Organic15
28
2
0
0
Опубликовано 22.12.2020
Отличная Покупка
Хороший магний! На вкус кисленький, но приятный! Иногда бывает присыхает крышка после использования. Намного удобнее пить, чем в таблетках. Детям бы до года - двух выбрала другой магний, где меньше сахара.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...