Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
97
0
0
25
Опубликовано 27.02.2021
Самый лучший магний для детей!
Для нас этот магний оказался самым лучшим! Даем ребенку 3х лет перед сном 2 ч.л (200мг). Ночные просыпания с 5-8раз снизились до 1-2 раз! Хорошая форма (малат и глицинат), искали именно не цитрат. В составе сироп агавы, не самое лучшее, что может быть, но зато вкусно и пьет с удовольствием, вкус мандариновый.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AnastasiyaRu
22
0
5
0
Опубликовано Aug 24, 2021
Покупала для ребенка 9 месяцев. На вкус чуть кисловатый,но это и к лучшему, хоть стал пить. Изначально купила у себя в аптеке магний в6 в ампулах,ребенок отказался пить,т.к. они очень плиторные. А эти наоборот кисловатые и нам подошли. Сама пробовала,не противные. Рекомендовал врач,для уменьшение боли при прорезывании зубов и вообще, чтобы зубки начали вылазить. Прием на ночь. Бутылка довольно большая, думаю хватит надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
4
0
4
Опубликовано 26.02.2021
Отличный вариант
Долго искала магний, чтобы давать ребенку, этот наиболее удобен - жидкая легко усваивается организмом форма, на вкус не такой противный, сын пьет. Хотя раньше от других отказывался из-за вкуса. Хоть он и не идёт как для детей, я просто даю меньшую порцию из рассчёта на возраст. Кажется сон стал лучше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
2
0
8
Опубликовано Aug 14, 2021
Не очень удобная форма в сиропе, т.к. бутылка большая и на вкус кисловат, но в целом неплохо.
Это не первая моя покупка магния на iHerb. Брала для ребенка. Принимали по инструкции. Эффект не поняли. На вкус кислый, если не разбавлять. С банкой почти 500 мл больше проблем, чем с таблетками - сироп может капнуть, разлиться, горлышко бутылки засыхает и пр. Негативных реакций не вызвал. Но больше не куплю, неудобный формат оказался лично для нас.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SanduNatalia
58
8
5
286
Опубликовано 22.02.2021
Спасает от ночных судорог!
Лучший жидкий магний. Только он помог справиться с многолетним ночными судорогами икроножных мышц. Начала пить по совету профессора Анчи Барановой. На Ютубе есть ее канал, она много рассказывает о профилактике и лечении ковида и других заболеваний. Если мой отзыв был полезен, нажмите пожалуйста Да! Всем здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
224
0
0
0
Опубликовано 12.06.2025
качество ингредиенты состав размер упаковки хороший самый лучший жидкий магний пользуюсь удовольствием дозировка отличная
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано 20.02.2021
Замечательный магний. Пьём всей семьей в том числе и дети 3 и 5 лет, растворяю в небольшом количестве воды, дети пьют с удовольствием. Хватает как раз на курс 1 мес. Результат потрясный. Спим лучше, крепче. Утром встаём полные сил и энергии. Меньше переживаю и нервничаю. Рекомендовал врач
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
53
0
0
0
Опубликовано 9.06.2025
Магний способствует увеличению энергии, поддерживает здоровую скелетную и сердечно-сосудистую системы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
26
Опубликовано 13.02.2021
Прописали сыну 7 лет( по одной ложке во время ужина). Пошли на подготовку в 1 класс. И резко испортилось настроение, стал крикливым, плаксивым. Видимо стресс от предстоящей учёбы. В садик ходили мало, по состоянию здоровья. видимо не был готов к четким рамкам уроков. Нам прописали магний+ витамин в+ ку 10. Месяц пропили действительно успокоился. Вошёл в ритм. Сонным или вялым не стал. Посещает кружок футбол. Видимо и витаминов не хватало и стресс дал о себе знать. На вкус приятный кисленький-апельсиновый. Пил с удовольствием.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...