Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
328
0
1
31
Опубликовано 5.10.2022
По рекомендации лечащего врача заказали Q10 с L-карнитином, цена соответствует качеству, вкус приятный, дети пьют с удовольствием, буду еще заказывать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anastasia
134
0
0
8
Опубликовано 2.10.2022
Прекрасный коэнзим. Я покупала его по скидке и цена была прекрасная тоже. Сейчас он очень дорогой. Единственный недостаток.. он очень сладкий. Для тех, кто следит за употреблением сахара не самый лучший вариант
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Dariga
392
0
2
17
Опубликовано 30.09.2022
После ковида сын стал слабым, аллергия сильно проявляется. А в школе нагрузок очень много. Нам прописали его для поддержания общего тонуса и для сил. Начитана много полезных отзывов о нем, жду хороших результатов
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
0
0
0
Опубликовано 28.09.2022
Нравится мне этот л-карнииин.
Покупаю дочке для сердца. Очень полезен для сердечной мышцы и для иммунитета ребенка. Пропиваем пару раз в год. Очень приятный на вкус, дочка его обожает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
76
0
0
38
Опубликовано 27.09.2022
Полезная добавка, для питания нервной системы, мозга и сердца. На вкус как апельсиновый джем, дети пьют нормально, хотя есть привкус лекарства. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...