MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Aigerim
307
4
16
14
Опубликовано 24.02.2022
Здравствуйте! купила сестре очень хороший вариант по совету Нутрициолога 👍 улучшает здоровье сердечно сосудистой системы , для здоровья сердце ❤️ обязательно 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
826
30
0
301
Опубликовано 11.04.2022
хорош
Брала для мамы для поддержки работы сердца. Ей очень понравилось состояние после приёма. Банка большая, но для полного курса я дозаказывала ещё. Сам препарат оранжевого цвета, по вкусу кислый апельсинчик. Без сахара, что очень важно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Violetta
209
0
158
2141
Опубликовано 23.02.2022
Качественный рабочий препарат, приятный вкус и запах.
Принимать приятно, повышает уровень энергии, придает сил. Принимаем по 1 столов ложке утром во время завтрака. Вкус и запах приятные. Побочных действий нет. Качественный рабочий препарат, рекомендую! Желаю всем здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Jazik
1061
1
12
78
Опубликовано 22.02.2022
взяла для 8ми месячного сына как замена аптечному элькару.Плохо набирает вес .Ещё допишу отзыв после курса .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
64
4
0
8
Опубликовано 19.02.2022
Очень классный продукт, даю детям, для митохондрий, и на вкус очень нарвиться детям. Тем более сейчас время учебы, и коэнзим с л карнитином необходим для них.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
72
0
0
20
Опубликовано 12.02.2022
Хороший карнитин , брала для ребёнка ! Давала каждое утро , пила отлично , вкусненький чуть кисленький ) ребёнок начал кушать лучше и пошёл в рост ! Фирма отличная
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
571
34
0
95
Опубликовано 11.02.2022
Купила маме этот препарат. Думаю, что будет хорошей поддержкой для сердца, осложнения небольшие от перенесеннего популярного вируса. Здесь хорошая дозировка карнитина, также коэнзим, сильный антиоксидант.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
1
1
4
Опубликовано 18.02.2022
Было здорово)
Брала на пробу и не пожалела, вкус потрясающий, всегда начинала с него день) родителям покупала такую же,после ковида хорошо зашло,жаль только,что уже не купить(
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...