Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
285
0
0
10
Опубликовано 1.01.2023
Нравится данная марка.
Хорошие качественные ингредиенты и достойные составы. Нравится размер упаковки- оптимальный.
Вкус нейтральный.
Дозировка отличная.
Хороший запас.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
475
0
3
37
Опубликовано 29.12.2022
Добрый день!мне нравится этот бренд,до этого брала другие товары этого бренда,очень хорошие,качестао отличное,как попробую дополню отзыв…
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
1
0
0
Опубликовано 29.12.2022
Коэнзим Q10 Хорошая добавка. Очень вкусно. Моя дочка с удовольствием пьет. Большая упаковка на долгое время хватит) очень полезно для сердца, сердечно-сосудистая система, для кожи, для мозга ходишь энергетичным) качественный продукт, ингредиенты все меня устраивает
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
74
0
0
2
Опубликовано 29.12.2022
Коэнзим Q10 с Л-карнитином отличного качества препарат, помогает в развитии детям, взрослым так же полезен- помогает поддерживать энергию. Ингредиенты наилучшие, упаковка большая. Польза для здоровья колоссальная. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
148
1
4
4
Опубликовано 26.12.2022
Excellent!
Даю ребенку после завтрака, вкус очень классный как апельсиновый вкус, для сердца и мозга то что надо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...