Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
278
0
1
27
Опубликовано 30.11.2021
Excellent!
Детям с задержкой речевого развития, а так же у кого гипоксия рекомендуется принимать карнитин, лучше чем аптечные форма, ребенок показал хороший скачок в развитии, принимаем по 1ст л каждый день
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
66
0
4
4
Опубликовано 29.11.2021
До этого приобретала их отдельно . Очень удобно их пить вместе . Они отлично дополняют действия друг друга. Отличная добавка для здоровья сердца . И подспорье , для любителей кардио нагрузок. Добавка облегчит вам процесс скидывание веса
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
0
0
2
Опубликовано 28.11.2021
Лучший
Карнитин употреблял муж при подготовке к беременности. А также полезен для сердца и в принципе для энергии! Стал выносливее, появилось больше энергии и на вкус приятный, не нужно заставлять пить !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Julnutri
201
0
68
86
Опубликовано 27.11.2021
Взяла на случай вируса, о котором нельзя говорить)))))Очень хорошо восстанавливает работу митохондрий, на которые так влияет вирус о котором нельзя говорить)))))) Поднимает уровень энергии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
129
1
3
0
Опубликовано 27.11.2021
мой дети очень любит,они обожают его на вкус:) даю им по чайной ложечке перед едой. Эффект мощный.очень довольна!
советую всем!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...