Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
396
0
0
207
Опубликовано 25.09.2021
Да! Улучшает качество спермы - информация для тех, кто планирует зачать ребенка. Как подготовка мужчины )) Да вообще даёт сил и энергии - заказала своему мужчине, много работает физически. Приятный на вкус сироп, кисло-сладкий, цитрусовый пунш, даже кажется, что будто газированный Так же даю утром ребенку 6 лет в меньшей дозировке перед садиком, а в дальнейшем планирую и в школьный период продолжать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
140
2
0
44
Опубликовано 22.09.2021
Чудово!
На вкус апельсиновый сироп, ребенку нравится. Пьет по 1ст ложке натощак утром, 5 лет.
Аллергии нет, побочных эффектов тоже.
Эффект виден быстро, ушли синяки под глазами, активный, здоровый ребенок. По анализам, тоже видны улучшения.
Пропиваем для поддержания сердца каждые 6 месяцев.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nurgul65
452
32
23
23
Опубликовано 3.03.2022
Жидкий коэнзим Q10 и L-карнитин покупаю первый раз по назначению врача и очень довольна покупкам Заказала специально от этой фирмы состав хороший беру для поддержки сердечно-сосудистой системы митохондрий
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
153
1
8
210
Опубликовано 21.09.2021
Коэнзим Q10 принимаю на постоянной основе как мощный антиоксидант и для защиты организма от старения и развития различных заболеваний (при недостатке коэнзима Q10 вероятность их возникновения возрастает). В организме убихинон вырабатывается естественным путем, но проблема в том, что с возрастом его производство замедляется, поэтому целесообразно дополнить им свой рацион при помощи различных добавок.
Жидкая форма имеет перед другими свои преимущества- лучшая усвояемость, удобство применения, а в данном случае еще и приятный вкус (мне напоминает апельсиновый сок с ароматом ванили).Дозировка приличная: 100 мг коэнзима Q10 и 1000 мг L-карнитина на порцию.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
215
0
0
151
Опубликовано 20.09.2021
Нужны ЭНЕРГИЯ в течение дня или предстоит тренировка всех мышц , нужен результат в виде красивого рельефа?
Тогда Вам нужен карнитин , данная форма отлично подходит как для взрослых,так и для детей( но необходима консультация педиатра перед приемом , он Вам поможет подобрать дозировку!)
Карнитин участвует во всех процессах организма, помогает предотвратить затухание умственных возможностей в пожилом возрасте, отлично помогает при формировании мышц( превращая жир в мышцы во время силовых тренировок), помогает снизить холестерин!)
Источники Карнитина из еды- это мясо ,филе рыбы, молочные продукты ( если нет непереносимости пищевой!)
Вкус приятный , отлично заходит и деткам и взрослым.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
4
7
9
Опубликовано 8.01.2022
очень хорошее средство
Данное средство было назначено моему ребенку 2,9 года. Благодаря приятному вкусу и аромату ребенок очень легко принимает его и всегда просит ещё)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Maria
214
2
13
128
Опубликовано 19.09.2021
Крутое сочетание, наверное, единственный такой продукт на сайте.Купила себе и родителям. Дозировка очень хорошая 1000 мг л карнитина и 100мг q10. По цене со скидкой вообще супер вышло. Я давно принимала эти вещества для спорта и сердца,но по отдельности.Мне кажется, этот препарат никому не повредит.
Ложечка сиропа помогает бабушке 80+ от запоров и придает сил
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
58
56
4
64
Опубликовано 4.12.2021
Карнитин в комплексе коэнзимом Q10.
Большая польза и поддержка сердца, печени, почек. На вкус очень приятный, апельсиновый, сладкий. Храню в холодильнике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...