MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

EleTsk
122
0
3
76
Опубликовано 19.10.2020
Мой любимчик
Сначала о вкусе! Пила бы его только за вкус, так как для меня он очень вкусный. Пью его по утрам по 1 столовой ложке и жду каждый раз нового утра, что бы насладиться его вкусом))) Ну и надеюсь, что польза тоже есть. Принимаю по 1 столовой ложке 1 раз в день утром до еды, так как в течении дня у меня еще есть прием ку10 и л карнитина в капсулах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
118
0
0
3
Опубликовано 25.02.2022
Excellent!
Пью только неделю, но эффект почувствовала на третий день. Заказала так как недавно болела Омикроном. Коензим Q10 полезен для митохондрий. На третий день почувствовала прилив сил и хорошее настроение. Физическими нагрузками занимаюсь каждый день. Планирую ещё раз заказать. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
3
0
15
Опубликовано 12.10.2020
Л- Карнитин
Обожаем этот вкус апельсина. Ребёнок 8 лет пьёт с удовольствием! Детям ,которые ведут активный образ, обязателен к употреблению. В России принято назначать элькар, но по мне так это его улучшенная форма. В составе содержится и В5, и Q10. Пьем курсами. Очень нравится! Рекомендую и взрослым и детям!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
72
29
0
357
Опубликовано 21.02.2022
состав хороший и форма усвоения, выписывал нутрициолог, для ребёнка 1,5 лет по 2,5мл раз в день на два месяца. Ребёнок стал меньше уставать, АТО на ручках да на ручках, так же начал меньше кушать, тоесть жиры в организме начали усваиваться. рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nataliiaa
439
2
0
284
Опубликовано 9.10.2020
Отличный, сначала купили ребёнку 5 лет, потом и себе докупили. Вкус очень нравится всем, сладкий апельсин. Энергии хоть отбавляй, особенно видно по ребёнку, преподаватели все отмечали энергичность. Также полезен для сердца, печени и почек. Короче полезная добавка, которую нужно пропивать каждые пол года. Если отзыв был полезным поставьте пожалуйста «да»
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
21
13
0
3
Опубликовано 18.02.2022
Чудово!
Покупала себе для приема перед тренировками в спортзале. Искала что-то оптимальное по цене-качеству. И не пожалела о покупке! Приятный вкус, прилив энергии во время тренировки! (принимала порцию примерно за полчаса до тренировки) А еще коэнзим Q-10 хороший помощник в борьбе со старением и увяданием кожи и тела, борется с плохим холестерином, укрепляет мышцы и благотворно влияет на иммунитет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
90
0
0
8
Опубликовано 16.02.2022
Карнитин я брала разный, в основном в виде таблеток, но потом прочитала, что лучше усваивается в жидком виде. Работает на 100%! Мышцы после тренировок быстрее востаналиваются, чувствую себя замечательно, во время кардио нагрузок куча силы и энергии. Вкус приятный - выраженный апельсиновый. Пью утром и вечером по 1 чайной ложке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
381
12
170
250
Опубликовано 11.02.2022
Отлично.
Прописал нутрициолог ребёнку для укрепления организма. У нас есть проблемы, много всего пьём. Но вот этот бад вкусный и результат вижу. Мышцы укрепляются заметно! Рекомендую у кого проблемные слабенькие детки. И вкусно, ребёнку нравится. Буду благодарна за лайк)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...