Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
53
0
0
4
Опубликовано 6.02.2021
Отличное средство для деток. Необходимо прописать курсами. Мой сын пьёт легко его, не противное. Утром перед завтраком по десертной ложке, и организм заряжен энергией. Очень рекомендую,вижу изменение в поведение сына на приёме препарата, в лучшую сторону.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
116
1
0
9
Опубликовано 5.02.2021
Основной функцией L- карнитина, является транспортировка жиров в клеточные "фабрики энергии" - митохондрии, где и происходит переработка жиров в энергию, необходимую для организма, а затем предоставление сохраняющего эффекта относительно белков (за счет предотвращения использования аминокислот на энергетические потребности). Он необходим для поддержания оптимального физиологичного состояния и нормальной функции мышц, принимает участие в процессах энергообеспечения мышечной ткани, в частности сердечной мышцы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
66
0
0
7
Опубликовано 4.02.2021
то что я хотела!
сыну выписали элькар, но почему то он сложно пил его. хотя у него не явный вкус. здесь вообще легко давать, не нервничаешь когда нужно дать добавку. супер. внешне пока ничего не заметила, но думаю нужно время. сын и так активный поэтому тут больше для концентрации и мозга
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
69
0
0
14
Опубликовано 3.02.2021
Брала с надеждой что один ребёнок вырастет(3),а другой поумнеет(9),дополню как пойдёт процесс!на вкус младшей понравился,разбавила в воде чайную ложку карнитина!буду давать с утра перед едой на тощак
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
235
0
54
119
Опубликовано 26.01.2021
Самый-самый любимый энерджайзер из всех что я пила)! Именно в этой форме мне давало больше всего энергии - пила с утра, 1ст.л, вкус понравился, такой апельсиновый сиропчик, хранила в холодильнике. Энергии прибавилось уже в самом начале приема, ушли головокружения и улучшилось самочувствие. Банки хватило примерно на месяц, может на дней 35. Берите сразу две) Советовала друзьям, им тоже понравился эффект
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...