ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт. Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.

Изображения покупателей

Dhoha55
630
24
23
239
Опубликовано 9.11.2023
Подходит для склонной к акне и уставшей кожи. Запах приемлемый, к коже не прилипает. Хороший размер, хорошее качество. Нежный для сухой кожи и обеспечивает увлажнение
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
361
1
2
9
Опубликовано 6.11.2023
мыло из козьего молока
По весу относительно небольшой, но не растворяется. Аромат не тяжелый. Достаточно увлажняет для весны, лета и осени. Зимой может немного отличаться. В целом хорошо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
222
0
0
14
Опубликовано 14.10.2023
Мне нужно было натуральное мыло, да и марка эта была хорошая, поэтому я купила несколько разных видов! Оно определенно более увлажняющее, чем обычное мыло! Я тоже хочу подарить его бабушке~~~ 🥴
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
0
Опубликовано 21.05.2026
Запах нормальный, но, наверное, больше покупать не буду. Хорошо подходит для мытья рук.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
111
8
1
4
Опубликовано 9.05.2026
Я любил
Он увлажняет кожу, очень мягкий и имеет приятную текстуру, но заканчивается так быстро, что кажется, будто тает на глазах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...