Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
251
0
0
79
Опубликовано 2.02.2023
Этот аромат можно любить или не любить, но мне он очень понравился. Поскольку это мыло из козьего молока, оно очень хорошо образует мягкую и пушистую пену. Он хорошо растворяется в воде, поэтому его может быть трудно использовать в течение длительного времени, но я намерен выкупить его снова! Я купил мыло Zumba в первый раз, и это было хорошо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
64
0
1
3
Опубликовано 30.01.2023
Отлично !
Мне нравится это мыло из-за его чудесного аромата, качества и отличного состава. Рекомендую всем, у кого сухая кожа, ведь уже после первого применения вы почувствуете, что ваша кожа стала очень нежной. Это козье мыло – настоящее сокровище для чувствительной кожи. Размер и упаковка также хорошо сделаны.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
279
0
2
170
Опубликовано 11.01.2023
Очень расслабляющий травяной древесно-курортный аромат. Пенится густо и гладко, отлично подходит для бритья. Смывается хорошо, смывать много не надо. Кожа после использования чистая, не пересушенная. Она очень широкая, но более плоская, чем я ожидал, но мне все же удается держать ее нормально.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Choonsik
444
0
0
33
Опубликовано 10.01.2023
обычно
Мыло Zoom очень известно, и, несмотря на то, что мыло немного маленькое, его стоит купить, потому что при правильном хранении оно прослужит долго. Я думаю, что это небольшая роскошь (?), которую можно терпеть. Аромат действительно стойкий и держится долго. Если это пустая трата времени, чтобы использовать его в качестве мыла, я рекомендую использовать его в качестве освежителя воздуха. Я также держу его в своем шкафу и с удовольствием использую его как освежитель воздуха. Даже через 1-2 недели цепляет бутоны в армию. Он наполнен богатым и роскошным ароматом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
0
0
2
Опубликовано 3.01.2023
Аромат этого продукта, вероятно, наш любимый. Мыло кажется удивительным и нежным. Размер был немного меньше, чем я думал, но не слишком далеко. Отличное качество, не сушит кожу. Мне нравится упаковка, на которой видно мыло, и я люблю дарить его.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...