Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.
Изображения покупателей






























momomo
347
0
1
237
Опубликовано 23.03.2022
В обзоре был человек, который использовал его вместо отдушки, поэтому я хотела использовать его так же, а мне нравится натуральный аромат, поэтому я купила их сразу несколько. Мне он нравится, потому что у него очень приятный аромат. Спокойный аромат, который слегка дрейфует, хорош.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
212
0
0
6
Опубликовано 22.03.2022
Объем ванны достаточный, состав эфирных масел чистый и натуральный, а продукты, питающие волосы, отличаются надежным качеством и приятным ароматом. При использовании этих продуктов преимущества очевидны, и их могут использовать люди всех возрастов. Упаковка экологически чистая, простая, научная и безопасная, а во время использования имеется устройство против неправильного открытия, что является редкостью! !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
243
0
0
23
Опубликовано 19.02.2022
Аромат ладана?
Он имеет восточный аромат, похожий на сандаловое дерево. Мне нравится запах, поэтому я положила его в ящик стола как аромат и пользуюсь им. После некоторого наслаждения ароматом я подумываю использовать его в качестве мыла. Выглядит симпатично, поэтому хорошо впишется в интерьер вашей комнаты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
225
0
15
101
Опубликовано 23.10.2021
Сильный запах ладана и мирры. Я по ошибке оставил его на солнце во дворе, и через несколько часов я почувствовал запах аромата еще до того, как ступил во двор. Прекрасный! Он не сушит кожу, и ваша ванная комната будет пахнуть чудесно! (Если вы неравнодушны к аромату)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
2
22
Опубликовано 10.10.2021
Мой любимый аромат Zum Bar
Это мой любимый аромат zum bar. Мне нравится, что он нежный для кожи, но отлично очищает. Я не использую его на лице, но использую для очищения тела. У меня чувствительная кожа, и на мою кожу никогда не было негативной реакции. Кроме того, из-за этого в моей ванной комнате замечательно пахнет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...