Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
5
0
1
12
Опубликовано 3.06.2024
Потрясающе, мне это нравится, трюки
Пахнет приятно. Заказала два раза, и, дай Бог, заказала еще сладостей и пахнет хорошо. Что касается багги, то не знаю, есть ли разница, если честно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
128
0
0
9
Опубликовано 1.06.2024
Отличный аромат и отличное качество!
Ежедневное использование для частого использования, поэтому он хорошего размера и хорошо упакован. Мне нравятся преимущества состава, он нежный и приятный на чувствительной коже.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
38
0
1
0
Опубликовано 30.05.2024
Когда-то я пользовался этим, и клянусь, это было хорошо, я чувствовал разницу. Много раз я использовал его для тела. Он увлажняет, немного подсушивает, но дает отличные результаты. Я не скучаю по этому.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
353
0
0
2
Опубликовано 29.05.2024
Хороший бренд
Мне нравится детское моющее средство этой марки, поэтому я попробовала, и оно так хорошо пахнет. Как только я открываю шкаф, я сразу чувствую его запах
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Huihui
470
0
0
19
Опубликовано 28.05.2024
хороший
Хороший запах, простота в использовании, хорошее качество, небольшая порция подходит для всех возрастов, без упаковки, полезен для кожи, чистые ингредиенты, небольшой на ощупь, не уверен насчет чувствительной кожи и нежный, не уверен насчет сухости
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...