Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.
Изображения покупателей






























midorin
143
0
0
90
Опубликовано Oct 8, 2022
Хотя это не оригинальное использование мыла (смеется).
Я купил его больше года назад, и он так хорошо пахнет, что я держу его в шкафу в качестве освежителя воздуха. Запах большинства кускового мыла выветривается через месяц, поэтому я обычно кладу его для купания в нужное время, но это все еще сохраняет уровень аромата, и запах не переносится на одежду, он держится весь день, поэтому я все еще не смогли переключиться на оригинальное использование мыла (смеется). В настоящее время я думаю о том, чтобы продолжать использовать его в качестве компаньона в шкафу, пока аромат не исчезнет. В качестве примечания, я использовал другие ароматы Zum Bar для купания, и у меня сложилось впечатление, что после мытья он был влажным. Мне не о чем было беспокоиться, кроме того, что он немного растаял.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
212
10
1
252
Опубликовано Sep 24, 2022
Я люблю успокаивающий восточный аромат. Это мыло, но оно влажное, но не жесткое после стирки. Он хорошо пенится и очень удобен в использовании. Если вы оставите его в ванной, он немного подтает, поэтому мы рекомендуем хранить его в сухом месте. Я также использовала его для умывания лица, но оно мягкое и хорошо подходит для умывания по утрам!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
336
13
167
1091
Опубликовано Sep 17, 2022
Запах очень отличный и остается на месте.Ежедневное использование для лица и тела.Качество отличное и высокое.Хорошая упаковка.Размер очень хороший.Упаковка элегантная и упаковка отличная.Это дает ощущение свежести и чистоты.Нежно воздействует на кожу и подходит всем.Безопасная формула и органические ингредиенты.Возраст подходит для всех возрастов.Не сушит тело и не вызывает аллергии.Польза дает ощущение чистоты.И выздоровления, если вам нравится моя оценка, пожалуйста, как
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
hades
1882
538
4
3098
Опубликовано Jul 13, 2022
Несколько отзывов.
Мыло Zumba имеет хорошие ингредиенты. Это мыло из козьего молока, поэтому оно увлажняет. Кроме того, аромат ладана и мирры нейтрален, поэтому могут быть различия в хоболизме, но мне нравится аромат ладана и мирры этого бренда, поэтому я постоянно использую моющие средства и спреи. Это мыло хорошего качества и имеет сильный запах, поэтому вы можете принести его в ванную, и запах распространится. Тем, кто не любит сильные ароматы, может понравиться или нет. Его можно использовать для тела, он хорошо пенится, поэтому его можно использовать в качестве средства для мытья тела, а размер соответствует размеру обычного мыла.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
3
2
32
Опубликовано Jun 26, 2022
подходящее
Это сладенькое,второй раз беру сыну.Полезно для юного возраста.Полезно и очищает кожу,даже чувствительную.Его применение ежедневное,т.к. не сушит и не дает ощущения, что кожа сухая, буквально нежная на коже, как будто лечебная, а размер и упаковка соответствуют своей цене. из моего комментария
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...