ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт. Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.

Изображения покупателей

iHerbCustomer
352
1
1
150
Опубликовано 26.07.2023
Это мое любимое мыло, и я повторяю его много раз. Цена значительно выросла по сравнению с прошлыми годами, но аромат успокаивает и успокаивает, поэтому я продолжаю возвращаться, когда он будет продаваться. Мыло легко растворяется, поэтому будьте осторожны с водой!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
175
68
6
142
Опубликовано 27.04.2024
пахнет великолепно, но...
Это мыло выглядит и пахнет великолепно, но оставляет кожу сухой. Раньше я пользовалась другим мылом из козьего молока другой марки, и после мытья кожа оставалась мягкой и эластичной. Не ждите этого от этого мыла.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
152
0
8
54
Опубликовано 12.04.2024
Отличный аромат!
Хорошее кремовое мыло, приятный аромат. У меня на руках вспыхнул дерматит, и мыло щиплет... другое мыло с оливковым маслом - нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
66
0
1
14
Опубликовано 8.10.2023
Вкусняшку!
этот кусковой мыльный раствор такой же ароматный, как и его жидкая версия. Мне нравится кремовая пена и то, как аромат сохраняется на моей коже в течение нескольких часов после использования. Рекомендую, если вам нравится запах «свежего мыла». Я бы определенно купила его снова.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
247
0
44
127
Опубликовано 5.11.2023
Сильный натуральный аромат!
Мне нравится мыло Zum, но его ароматы довольно сильные! Однако это все хорошо, поскольку это всего лишь эфирные масла, которые полезнее для дыхания, чем химические вещества. В прошлом году я увлекся ладаном, поэтому попробовал несколько продуктов с этим конкретным ароматом. Я могу оставить это для подарка на Рождество. Все их мыло увлажняющее и удобного размера. Пусть вас не беспокоят выступы: они быстро изнашиваются при использовании :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
74
0
1
16
Опубликовано 6.12.2022
Я часто мою руки, но хоть это и мыло, мне понравилось, что оно влажное и не имеет искусственного запаха. Небольшой недостаток в том, что он быстро размягчается, но я думаю, что это неизбежно, потому что ингредиенты хорошие.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...