ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт. Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.

Изображения покупателей

iHerbCustomer
62
0
0
7
Опубликовано 5.01.2025
мне нравится аромат
Я купил это, потому что мне нравится аромат ладана и мирры. Когда я смыла его, оно не было странным, скользким, оно было влажным, и его было легко мыть. Однако экономическая эффективность не очень хорошая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
291
0
0
25
Опубликовано 24.11.2024
Он хорошо пахнет
Несмотря на то, что он изготовлен из натуральных ингредиентов, он имеет очень приятный запах и удобный размер. Я не только использую его во время принятия ванны, но и кладу в шкаф и наслаждаюсь запахом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ama
87
0
0
4
Опубликовано 14.11.2024
приятный аромат
Он пенится лучше, чем я ожидал, и от него приятно пахнет в ванной, поэтому я рад, что купил его. Я бы тоже хотела попробовать другие ароматы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
74
0
0
0
Опубликовано 8.11.2024
Среди мыла из козьего молока Zum Bar ладан и мирра — одни из моих любимых ароматов, но они немного дорогие, и на распродаже их может не хватить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
365
87
0
361
Опубликовано 7.11.2024
Приятно, что использовала для умывания лица. Запах приятный. Улучшает лицо и увлажняет его после применения. Немного выравнивает тон кожи. Если вам помогло, поставьте лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...