Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
80
0
0
2
Опубликовано 15.04.2024
Замечательно, чудесно, чудесно, и запах потрясающий, для ежедневного использования. Качество хорошее. Размер большой, замечательный, чудесный, потрясающий, и аромат потрясающий, качество хорошее. Замечательно, чудесно, чудесно, и аромат потрясающий, для ежедневного использования. Качество хорошее. Размер большой, чудесный, чудесный, чудесный, и аромат потрясающий, для ежедневного использования. Качество хорошее. Замечательно, чудесно, чудесно, и запах потрясающий. Ежедневное использование, хорошее качество, большой размер, чудесный, чудесный, замечательный, и запах потрясающий. Ежедневное использование, хорошее качество, большой размер.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
58
12
1
19
Опубликовано 2.02.2024
удивительный
Очищающее средство для лица мне понравилось, слышала о нем похвалы. Качество отличное. Размер хороший. Пробую. Если понравится, обязательно закажу еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
658
0
0
328
Опубликовано 1.03.2024
Отличный!
Качество отличное и запах красивый и распространяется по ванной.Дай Бог Вам здоровья и держится на теле.Проблема этого мыла в том, что оно быстро заканчивается,меньше месяца,и мыло спрятано,но качество того стоит и подходит для всех возрастов, потому что оно натуральное.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
0
0
2
Опубликовано 12.06.2025
Обожаю этот запах
Запах приятный, пенится отлично. Кожа стала мягкой после использования. По размеру кажется тоньше, чем у других моих брендов. Но за такую цену и скидку — это здорово! Что касается упаковки, то можно рассмотреть вариант экологичной, так как она была завернута в пластик.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
39
0
0
1
Опубликовано 5.06.2025
Когда выходишь из него, пахнет приятно.
Он приятно пахнет, даже если вы просто его не используете. Он нежен в использовании и не стягивает кожу. Он милый своей необычной формой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
FrootLoops
169
0
0
3
Опубликовано 28.05.2025
Мыло само по себе хорошее, но было бы лучше, если бы они положили продукт в какую-нибудь упаковку. Оно было доставлено без пластиковой пленки или чего-то еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Boooo1
122
23
1
158
Опубликовано 24.05.2024
Приятно попробовать
Использование, качество, размер, возраст, красивая упаковка, польза, состав, ощущение деликатности, сухость. Честно говоря, дает небольшое ощущение сухости. После него нужно увлажнять, и небольшое осветление, то есть это временно, а не то. необычайное осветление, но имеет приятный запах. Кроме того, мыло предпочтительнее хранить в сухом месте, лучше, чем в раковине, потому что оно окислится и даст противоположный результат, а окружающая среда полна бактерий, поэтому режьте. особенно мыло. Если оно твердое, используйте небольшие кусочки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
72
0
0
3
Опубликовано 21.05.2025
Прекрасное средство, но есть нюанс
У мыла приятный запах, похожий на церковный, но я такое люблю, хорошо пенится и смывается. Но немного сушит кожу, требует после использования увлажнения. Хотя и отлично справляется с задачей. Ради запаха взяла бы еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...