Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.
Изображения покупателей






























gojiberry
37
0
0
0
Опубликовано 18.05.2025
приятно пахнет и приятно ощущается на коже. оставляет приятный аромат после мытья, но само мыло не держится долго. приятное угощение между обычным мылом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
179
4
0
17
Опубликовано 13.05.2025
хороший
Аромат приятный, упаковка простая, и на моей склонной к экземе коже не возникло никаких аллергических реакций. Однако одно изделие расходуется очень быстро, и его изготовление заканчивается через 2 недели.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
84
0
0
15
Опубликовано 6.05.2025
Я в основном использую мыло Zumba.
Я использую его для разных целей, помимо мыла для зумбы. После душа аромат сохраняется на коже еще долгое время. Я не использую духи отдельно, но мне кажется, что аромат мыла мягче и приятнее, чем духи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
0
Опубликовано 22.04.2025
Я купила его, потому что мне очень нравится его запах, но текстура немного мягковата, и я довольно быстро его израсходовала. Я все равно хочу купить его, если будет скидка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
184
0
0
3
Опубликовано 21.04.2025
Мне нужно было натуральное мыло, которое не навредит телу, и оно мне понравилось, но оно сушит кожу, поэтому после него ее нужно увлажнять.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...