Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.
Изображения покупателей






























Diana
53
1
0
5
Опубликовано 16.10.2024
Классное мыло
Запах очень классный и долго чувствуется на коже. Использование экономное, качество натуральное, размер нормальный, возраст думаю любой, упаковка нормально, польза в том что хорошо очищает кожу натуральных ингредиентов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
106
0
0
6
Опубликовано 13.10.2024
Мне он очень понравился, пахнет потрясающе, и никакой пользы я пока не заметила, хоть и пользовалась им много, но кроме запаха никакой пользы нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
65
0
0
1
Опубликовано 10.10.2024
Простота в использовании
Раньше я пробовала маленький размер, он пах естественно и комфортно. Моя кожа после мытья стала очень гладкой и нежной, поэтому я снова куплю больший размер.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
1
2
Опубликовано 8.10.2024
Мне нравится аромат этого мыла. В будущем я планирую купить его для ежедневного использования. Оно довольно нежное, без резких ингредиентов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
303
0
0
14
Опубликовано 6.10.2024
Запах хороший
Аромат восхитительный и удовольствие от использования такого прекрасного куска мыла. Качество и размер кажутся хорошими, а упаковка очень минималистичная. Состав приятный и запах нежный, но привлекательный. Очень доволен покупкой
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...