ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт. Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.

Изображения покупателей

Litchick13
679
10
8
132
Опубликовано 30.05.2024
Маленький, но приятный
Когда мыло впервые достают из пластиковой упаковки, запах очень сильный, но аромат быстро выветривается и становится более тонким и мягким. Размер небольшой, но несмотря на это мыло имеет интересные цвета и необычную, но приятную форму. Он кажется высококачественным и слишком красивым для использования. Мне это нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
353
0
0
2
Опубликовано 29.05.2024
Хороший бренд
Мне нравится детское моющее средство этой марки, поэтому я попробовала, и оно так хорошо пахнет. Как только я открываю шкаф, я сразу чувствую его запах
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
136
3
0
20
Опубликовано 17.05.2024
Я начала использовать это натуральное нежное мыло из козьего молока. Тело мягкое, не вызывает аллергии. Оно нежное и чистое на коже. Его запах приемлемый, и я буду продолжать использовать его из-за его качества. Он широко используется, подходит по размеру и подходящей упаковке, подходит для частого использования и нежный для кожи. Мне понравилась его универсальность и мягкость.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
458
0
0
18
Опубликовано 28.05.2024
хороший
Хороший запах, простота в использовании, хорошее качество, небольшая порция подходит для всех возрастов, без упаковки, полезен для кожи, чистые ингредиенты, небольшой на ощупь, не уверен насчет чувствительной кожи и нежный, не уверен насчет сухости
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
74
1
1
6
Опубликовано 10.05.2024
продукт
Запах красивый и приятный. Используется ежедневно. Размер твердый и постоянный. Состав натуральный. Он действует как увлажняющий крем, а также нежно воздействует на сухую кожу. прекрасное ощущение благодаря приятному аромату. Качество превосходное благодаря натуральным ингредиентам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
20
0
57
Опубликовано 7.05.2024
хороший запах
Мне очень нравится этот аромат. Если оставить его в комнате до открытия упаковки, комната наполнится приятным ароматом. Он хорошо пенится и окружен приятным ароматом, что делает его удобным в использовании. Он примерно такого же размера. как обычное мыло, поэтому оно немного меньше. Аромат Хочу насладиться им, поэтому планирую заказать еще одно с другим ароматом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...