Отзывы о товаре Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
66
0
0
9
Опубликовано 24.01.2021
Хорошее Железо
По моим анализам Феритин снижен до минимума ,чувствовала постоянную усталость и выпадали волосы ,стала принимать железо ,в комплексе с витамином с и фолиевой обязательно для усвоения ,стала чувствовать себя гораздо лучше и энергичнее ,волосы меньше выпадают ,и бренд торн самый один из лучших 🔥
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
0
5
6
Опубликовано 21.01.2021
Отличный продукт!
долгое время чувствовала себя уставшей, обессиленной, все время спала. Решила сдать анализ на микорзлементы. Оказалось, что железа и ферритина в организме нет вообще. Гемоглобин низкий, но он у меня всю жизнь был таким. Долго выбирала витамины, остановила свой выбор на зтом бренде. И не прогадала. Курс у меня был 4 месяца. Уже в середине курса заметила изменения: появились, силы, знергия, радость, я наконец перестала все время хотеть спать!! Потом сдала анализы, и у меня впервые в жизни гемоглобин оказался в норме!
А уже спустя время узнала от подруг, что у железа часто есть побочка на ЖКТ. Дак вот у Thorne побочек нет вообще! Ну по крайней мере у меня все было ОК.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
1
0
9
Опубликовано 17.01.2021
Подняла Ферритин!
Покупаю второй раз !!первый раз покупала когда мой уровень ферритина был 16.6 ,я пропила его 2 месяца и уровень ферритина повысился до 30.6 !а это почти в 2раза!!я считать отличным результатом !!доктор сказала что преорально очень долго ждать результата.Продолжаю пить дальше. Были небольшие проблемы со стулом (крепит)но не критично.После 2х месяцев приёма ,проблемы со стулом исчезли..
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
7
Опубликовано 23.12.2020
Просто лучший. Брала для подруги. У нее анемия. Опыт приема железосодержащих препаратов большой. На фоне этого железа никакого дискомфорта в ЖКТ у нее возникало. Стул стал нормальной консистенции и цвета. Однажды не успела заказать ей очередную баночку и она была вынуждена купить другой хелатное железо. И симптомы ЖКТ тут же вернулись. Не зря именно этот препарат рекомендует большинство известных мне врачей интегративной медицины.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
0
140
Опубликовано 19.12.2020
Лучшее Железо💛
У меня был очень низкий ферритин (5.5). Пью этот препарат по рекомендации своей доктора, которой доверяю. Она назначает лучшее из лучших, поэтому препарат отлично работает. Мои показатели после первой баночки значительно улучшились и чувствую себя гораздо лучше! Но после окончания первой баночки, так случилось, что у меня была операция, потеряла 450мл крови, поэтому анализы успела сделать только после. Ферритин сейчас уже 10 (не знаю на сколько повлияла потеря крови). Продолжаю пить до нужного результата. Шикарный препарат по отличной цене👌🏼 Вообще этот производитель очень качественный!
Если отзыв полезен, отметьте Да 👇🏼😌
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...