Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле) Отзывы о товаре Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
127
0
0
693
Опубликовано 4.08.2021
Хороший продукт
У меня ЖДА с юности, врачи так и не выяснили причину так что пью разные препараты курсами. Рада что нашла этот препарат так как многие препараты раздражали мой чувствительный желудок. С этим препаратом никаких проблем нет и капсулы маленькие, глотать легко.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
5
Опубликовано 14.07.2021
Прекрасно! Низкий гемоглабин.
Пьем для повышения показателей ферритина и роста гемоглабина. Было Ф-27,Г-78. Еще на перездачу не ходили,но посамочувствию стало лучше. Ушла сонливость и слабость. Есть небольшой румянец на щечках. Планирую пить длительно,восстановить ферритин. И самое главное нет болей в желудке,как от всех таблеток.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
3
18
Опубликовано 8.07.2021
Рабочая форма железа
Заказала по рекомендации одного нутрициолога. У меня понижен ферртин. До этого пила несколько курсов другого препарата, он поднялся, но на тот уровень, как хотелось бы. Решила теперь такой попробовать, надеюсь, не подведёт. Ведь сам бренд Thorne является профессиональной линейкой, со всеми необходимыми сертификатами.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
55
0
4
14
Опубликовано 25.06.2021
Хорошо,но мало и дорого. Мне назначено нутрициологом 2 капсулы 2 раза в день после еды минимум на 2 месяца,дальше если по анализам будет нужно.Одной баночки хватает на 15 дней. Дополняю свой отзыв после приема курса -2 месяца : ферритин с 10,6 поднялся до 38,1.По рекомендации врача продолжаю принимать еще месяц в меньшей дозе под контролем анализа.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
246
0
1
92
Опубликовано 16.06.2021
Отличное железо,в легко усвоевоемой форме,принимаю по назначению нутрициолога 2 шт в обед и 1 в ужин,заметно улучшилось состояние,меньше стала кружиться голова и темнеть в глазах,буду принимать ещё и следить за уровнем ферретина, надеюсь мой отзыв был вам полезным)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...