Отзывы о товаре Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей






























Karkar
368
6
71
411
Опубликовано 22.11.2021
Железо можно пить только после проверки белка и ферритина, если низкий белок то сначала восполнять его. Если высокий ферритин, то это показатель воспаления, не надо пить железо до устранения проблемы. Железо пить обязательно ко факторами а лучше капельницу. У Thorne есть железо с ко факторами сразу, но я взяла этот потому что и так дома куча остальных добавок по отдельности.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
0
0
3
Опубликовано 19.11.2021
После долгих поисков железа, я остановила свой выбор на данном варианте. Цена выше, чем у других производителей. Но этот производитель считается одним из самых лучших. У меня железодефицитная анемия. Никакие препараты не помогали. Улучшение пришло только после курса приема данного железа. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
0
Опубликовано 25.10.2022
Дефицит железа это проблема с которой многие сталкиваются. Но всегда есть решение, это восполнять витаминами. От многих препаратов железа меня тошнило. Но именно этот принимаю с удовольствием. Легко усваивается и качество супер. Размер и упаковка отличное. Хватает на 2 месяца. Очень экономично, состав супер восполняет весь дефицит при регулярном применении. Все симптомы усталости начали уходить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
minimiss
261
1
8
29
Опубликовано 16.11.2021
Очень люблю этот бренд и всю его продукцию. Было достаточно всего одной банки для того чтобы поднять уровень ферритина на должный уровень. Железо очень мягкое, без побочек. У вас не будет расстройства ЖКТ, запоров и так далее. Правда, нужно принимать его вместе с витамином С, для того, чтобы улучшить его усвоение в организме. Всем рекомендую продукцию данного бренда – составы самые лучшие, чистые, безопасные. Если понравился мой отзыв – Нажмите пожалуйста лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
0
0
12
Опубликовано 16.11.2021
Отличный препарат
Данный препарат рекомендовал нутрициолог, сомневалась и думала, т.к. есть дешевле. но, действительно, формула хорошая побочек никак нет. Принимаю утром до принятия завтрака, один раз в день. Желудок не болит, и пр.проблем.
Кал черный да, но запоров нет. Принимаю так ферритин исчез после К19. Капсулы небольшие, удобно принимать. Еще не сдавала анализ, но говорят железо можно и год подымать. Поэтому пропью курс, потом анализ сдам повторный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
1
1
Опубликовано 22.10.2022
ещк раз заказала. Ферритин поднимает хорошо. и еще самая усваемая форма железа Самый лучший препарат для поднятия гемоглобина. в Составе Ингредиенты натуральные. Качество на высшем уровне. Восполнить Дефицит в организме. На Вкус претензий нет, как обычно бывает при принятие железосодердащих препаратов. Упаковано отлично. советую. однозначно Польза будет, если примать по инструкции
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
0
0
Опубликовано 22.10.2022
Думаю качество говорит само за себя, у меня всю жизнь была и есть железодифицитная анемия. Витаминки от Thorne это находка, может и цена выше чем остальные витамины, но поверьте мне, что вы переплачиваете за качество и за быстрое усвоение железа. Очень довольна, никаких побочек не заметила, рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...