Отзывы о товаре Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей






























Travnica
123
0
48
67
Опубликовано 10.12.2020
Отличная форма железа!
Железо крайне необходимо для здоровых клеток и функционирования митохондрий и клеточного здоровья в целом. При недостатке железа происходит снижение мотивации, либидо и потенции.
Гемоглобин — не показатель железодефицитной анемии, так как он может быть высоким при низком ферритине по причине обезвоживания организма, при дефиците фолиевой кислоты, даже при переутомлении и при серьезных физических нагрузках. Гемоглобин падает, когда у вас уже явная длительная железодефицитная анемия, которая длится не один год.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
32
0
1
1
Опубликовано 6.12.2020
Отлично восполнила дефицит железа
Упаковка отличная-не пропускает свет. По назначению врача использована данная дозировка! Не тошнило, без побочных эффектов, строго по назначению врача, после сдачи анализов на ферритин, железо в крови. Пишу по 1 таблетки через час после еды. Через 2 недели сдала кровь, все в норме. Сделала перерыв,. Спустя 6 месяцев заказала вновь. Симптом утомляемости исчезли. Вкус не имеет. Дефицит железа отлично восполнил.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
168
1
1
55
Опубликовано 5.12.2020
Устраивает
Покупаю не первую баночку для восполнения железа в организме. Ферритин 9,5 был. Уже подняла с хема-плекс до 30, но там огромные дозировки витаминов группы Б, поэтому нужно быть осторожнее. Свой хороший гомоцистеин уронила ниже 5 из-за таких дозировок, а низкий гомоцистеин тоже не очень хорошо. А здесь железо без ко-факторов, добавляю сама витамин С и отлично тоже поднимает железо. Рекомендую в общем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
1
Опубликовано 25.11.2020
Качественное железо. Биглицинат - самая хорошая форма для усвоения. Принимаю по рекомендации нутрициолога вместе с витамином С. Знаю точно, что с магнием, например, лучше железо не принимать - хуже усвоится.
Анализы не сдавала, но самочувствием довольна) Так что, думаю, это рабочий препарат.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
18
0
2
14
Опубликовано 20.11.2020
Отличный препарат! Капсулы маленькие, глотать легко. Никакого дискомфорта нет: живот не болит, зубы не темнеют. Дозировка вполне достаточная. Пью по утрам за полчаса до еды. Обычно железо рекомендуют принимать с витамином С для лучшего усвоения, но в данном препарате форма - биглицинат - вполне хорошо усваивается и без дополнительных ухищрений. Заказала вторую баночку для непрерывного употребления.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...