Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле) Отзывы о товаре Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
64
15
0
5
Опубликовано 19.03.2022
Нравится👍🏻
Ранее читала, что витамины Thorne - эффективные, витамин железа - подтверждение этому. Принимаю каждый день😻👍🏻 Осталась довольна качеством товара и состав ингредиентов. Размер очень удобный и компактный. Упаковка приятная на ощупь. Покрывает многие дефициты. Вкус продукции своеобразный. Лучше принимать посоветовавшись с врачом, сдав все анализы и узнав свои дефициты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
13
1
17
Опубликовано 17.03.2022
Решила пропить, т к после родов и при гв анемия абсолютна! Перестали сыпаться пучками волосы, выпадают но не так как раньше, нет чувства постоянной усталости. Доверяю этому бренду! Обожаю его, все бады качественные и работают!!! Строгая 10 из 5!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
396
0
0
207
Опубликовано 8.03.2022
Железодефицитная анемия является самой распространённой среди всех анемических состояний нашего организма, но этот недуг можно победить. Одним из помощников в этом деле может стать Thorne Iron Bisglycinate.Я оказалась среди тех людей, у которых показатели железа/ферритина стали снижаться. Также, я стала все чаще замечать свою быструю утомляемость, усталость, отсутствие желание заниматься привычными делами и некую ипохондрию. Чтобы вернуть показатели в норму нужна комплексная работа и соблюдение всех условий для усвоения железа.Во время приема железа пару раз у меня болел живот и были временами проблемы со стулом(запоры). Самочувствие первое время было очень странное, иногда болела голова. Потом все наладилось. Настроение было хорошее. Я пропила железо только один месяц и результат был потрясающий. Мой ферритин поднялся
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Maria7
84
0
3
25
Опубликовано 26.02.2022
Многие женщины страдают от низкого гемоглобина. Этот препарат очень качественный, пью его за час до завтрака и сразу перед сном. Плюс кофакторы конечно. Такая схема при очень низком железе. Для поддержания нормы гемоглобина, в дни потери крови, рекомендую принимать одну капсулу с утра натощак.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...