Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле) Отзывы о товаре Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
488
0
1
148
Опубликовано 21.09.2022
Принимать по 1 капсуле в день независимо от приема пищи, совместно с витамином С. Хорошо бы добавить и фолиевую кислоту. Железо по сравнению с другими оптимальный и по качеству, и по цене. Я пробовала несколько вариантов железа, но именно этот мне понравился больше всего! Побочных эффектов не ощутила, принимала месяц, состояние улучшилось. ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ОТЗЫВ, ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КЛАСС!!! Спасибо)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
235
1
0
13
Опубликовано 18.09.2022
Самая лучшая форма для беременных женщин. Принимаю по совету гинеколога уже более нескольких месяцев, так как по анализам низкий дефицит железа и ферритина. Ранее пила другие форма и они вызывали жуткие запоры и вздутие. А этой формы, учитывая что я пью по две таблетки, совсем ничего не вызывает, качество отличное! Размер очень маленький, легко глотается, самое главное что есть польза и результат
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
22
0
0
1
Опубликовано 7.02.2022
Отличный препарат железа
Много лет имею постоянный недостаток железа в организме, ферритин упал до 6 (при норме минимум 50, а лучше равный собственному весу). Препараты железа из аптек не особо то поднимали уровень. Только в момент приема. Нутрициолог порекомендовала эти, этой фирмы, т.к. здесь правильная легкоусваиваемая форма железа.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
81
0
6
1
Опубликовано 6.09.2022
Принимать по 1 капсуле в день независимо от приема пищи, совместно с витамином С. Хорошо бы добавить и фолиевую кислоту. Железо по сравнению с другими оптимальный и по качеству, и по цене. Я пробовала несколько вариантов железа, но именно этот мне понравился больше всего! Побочных эффектов не ощутила, принимала месяц, состояние улучшилось. ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ОТЗЫВ, ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КЛАСС!!! Спасибо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
5
2
1
Опубликовано 5.02.2022
Отличное железо в хорошей усвояемой форме. Нет никаких побочных эффектов, как обычно бывает от приёма нашего аптечного железа. Железо необходимо принимать с кофакторами, поэтому к этому железу нужно отдельно покупать В12, витамин С, витамин Д. Выходит не очень выгодно, но у Торн есть такое же железо где в состав входят все необходимые кофакторы для лучшего усвоения .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
318
0
0
48
Опубликовано 6.09.2022
Во время приема железа пару раз у меня болел живот и были временами проблемы со стулом(запоры). Самочувствие первое время было очень странное, иногда болела голова. Потом все наладилось. Настроение было хорошее. Я пропила железо только один месяц и результат был потрясающий. Мой ферритин поднялся с 19,1 до 51,2!Конечно же, стоит добавить, что у всех результаты могут быть разными. И много факторов на это влияет. Железо одно из самых жизненно необходимых нутриентов. Роль которого невозможно переоценить и следует регулярно следить за ним. Как часто сдаете анализы?
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
185
0
0
32
Опубликовано 4.02.2022
Железо лучше усваивается в организме вместе с витаминами С, В12, D, с метилфолатом и энзимами. Я начала принимать этот препарат после родов ( была операция КС с большой потерей крови). В результате мой гемоглобин силно понизился ( с 140 до 109). Выбрала именно вариант в форме бисглицината, так как другие формы железа у меня не усваиваются ( диарея, боли в желудке, окрашивание кала и т.п.) Мне эффект понравился, уровень железа в крови растёт достаточно быстро (через 2 недели после выписки гемоглобин поднялся до 129 , запоров и диареи нет, пропала апатия и головокружение, нормализовалось давление. Хелатное железо не имеет побочных эффектов. Для меня этот препарат оказался одним из самых лучших. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
87
0
2
1
Опубликовано 2.09.2022
Заказывала этот продукт себе, так как из за низкого ферритина у меня начали выподать волосы. Иногда кружилась голова. после приема через неделю начала чувствтвать себя лучше. утром просыпалась бодрой, головокружение прошло. Отличный препарат без побочки и легко глотаются. Капсулы не больщие. Рекоменлую всем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...