Отзывы о товаре Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
21
1
0
5
Опубликовано 24.09.2022
Чудово!
Оооо. Это мой любимый БАД - работает как часы ) всегда точно и без промахов ) хорошо поднимает железо . На 3й день всегда виден результат , пью по 1й таблетке натощак . Всегда пью с витамином С и Д . Усваивается отлично . Пробовала железо разных фирм и в разных формах . Так как работает это железо - не работает ни одна фирма … для меня . У всех конечно по разному , если Вам назначили железо - смело и не думая, берёте эту фирму и сразу видеть результат . Единственное что советую пить перед завтраком за 20-30 минут . Ни когда ни с какой фирмой не было вопросов (тошноты , болит голова и так далее ) . Берегите себя и будьте здоровы . Размер и упаковка удобные ,состав мне походит . Дефицит на половину закрыла . По вкусу не чувствуется . Добавка по ингредиентам и ее качества работает и польза есть
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
101
0
2
26
Опубликовано 21.09.2022
Отличная пищевая добавка для поднятия ферритина, гемоглобина, но только после сдачи анализов и по назначению врача! Самостоятельно принимать нельзя! После прииема бисглицината железа Торн прошла утомляемость, усталость, выпадение волос, все время хотелось лежать. Сейчас больше энергии, легка на подъем, высыпаюсь . Не вызывает побочек, нет запора. Вкус не чуствуется , капсулы небольшие, легко глотать .Рекомендую 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...