NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта) Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)

Изображения покупателей

Sergeevna91
122
6
0
8
Опубликовано 24.01.2021
витамин С пью, сама и даю доче. На вкус как сода, доче разбавляю порошок в норме и так она его выпивает! Из всех по рекомендациям врачей, блогеров именно эти самые лучшие!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Karamelka14
153
0
1
22
Опубликовано 24.01.2021
Аскорбат Натрия
САМЫЙ лучший витамин С, хорошо усваивается организмом. Не раздражает желудок, в отличие от аскорбиновой кислоты. Этот аскорбат хватает на долго, пью по 1/4 чайной ложки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
mmblaze
675
0
0
227
Опубликовано 23.01.2021
Хороший витамин С, рабочий препарат. Только очень завышенные дозировки указаны, как мне кажется, чувствую эффект только превышая дозировку в 3-4 раза, то есть целую чайную ложку на большой стакан воды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
101
7
1
1
Опубликовано 23.01.2021
Отличный вариант
Купила, чтоб детям давать при ОРВИ. Очень удобен, что он в виде порошка. И вкус не чувствуется👍🏼 дети начали болеть редко, обходимся без осложненийи антиботиков
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Fierce2
150
0
0
18
Опубликовано 22.01.2021
Обожаемый! Очень Частая Покупка
Всегда есть у меня на полке. Добавляю в коллаген, при признаках простуды домочадцам! Даже младенцам его можно. Не Кислый, работает!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...